Kamol
9
Kamol
0
obunachi
0
obuna
120,8ming
tomosha
Sharhlar
5
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sovkombank
Moscow · Bank
Saqlash
Yanvar 2026
Если есть возможность иметь дело с другим банком, лучше куда нибудь в другое место. У меня рассрочка который списывается со счёта 26 числа каждого месяца, если пораньше хочу внести платёж в приложении банка, к примеру из 20 тысяч своих денег хочу внести за досрочное погашение рассрочки 10 тысяч рублей, у меня остаток 10 тысяч рублей просто из баланса пропадает и в каждом месяце приходится звонить, составлять обращение и после только деньги начинает отображаться в приложении на балансе, до этого просто ноль и при том в каждом месяце одно и то же. Сегодня звонил в колл центр узнавать где мои личные средства на что оператор отвечает что у меня минусовой баланс, на вопрос откуда, даже сотрудник банка не может ответить. Возможно как просто банк он нормальный для обслуживания дебетового счёта, но по мере возможности рекомендую не связаться по кредиту или рассрочке.
Победа
Moscow · Komissiya to‘lovi
Saqlash
Oktabr 2025
21 октября заходил посмотреть телефон в подарок, но сомневался насчет качества продаваемых товаров (бюджет был ограничен, поэтому думал, что ничего подходящего и достойного не найду). Продавец очень приветливый, помог мне подобрать подходящую модель, поэтому я взял без каких либо сомнений. Телефоном пользуются уже неделю, недостатков не обнаружили, моей девушке очень понравился!
Rosu Lounge
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Открыл для себя новое место, где можно отдохнуть и расслабиться после работы. Обслуживание на высоте, цены адекватные. Однозначно рекомендую!
Megafon Yota
Vnukovo Settlement · Aloqa saloni
Saqlash
Iyul 2025
Салон нормальный есть ассортимент телефонов, продовшится оценка -1 хотел телефон купить от его ностроения испортилась вся
Zhara
Moscow · Deteyling
Saqlash
Oktabr 2023
Никому не советую если вам деньги, время и нервы дорог. Во первых вместо трех дней обещанных, клеили пленку целую неделю и через неделю сказали подъехать на проверку. Уже два месяца в каждую неделю езжу по 2 раза и каждый день разные отмазки. То мастеров полиция забрал, то это, то…….. Так жалею даже что связался с ними, пожалуйста не делайте мои ошибку тоже, подумайте прежде чем обратится