Тамара С.
9
Тамара С.
1
obunachi
0
obuna
241,3ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
Pyatyorochka
selo Maloyaz · Supermarket
Saqlash
Iyun 2025
Стаканов под кофе нет, а в соседнем кафе стаканчики для кофе от пятерочки👍
Magnit Moya tsena
Mikhailovka · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2025
Не очень чисто..и не совпадают ценники
Kayi
Settlement of Konezavod imeni Budyonnogo · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Вкусные пельмешки)
Dodo Pizza
Volgograd · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Спинки диванчиков были из обычного ДСП.. а так хорошо
Taminik
Town of Gagra · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Отель понравился.. эконом вариант конечно.. но вполне себе.. бассейн вообще супер, особенно межсезонье когда не покупаться в море. В номере чисто, уборку производили каждый день.
Idilliya
posyolok Zimovniki · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Ну так.. не особо в восторге от еды если честно..меню висит одно..а по факту того нет сего нет.. ну т.е в чт допустим 2 таких супа 2 таких гарнитура завтра другие супа и гарниры.. а висит общее меню..и играй в угадайку
Мойка самообслуживания
Urban-Type Settlement of Sirius · Avto-yuvish
Saqlash
Yanvar 2025
Пена так себе..а так норм
Первый рыбный
Mikhailovka · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Хороший магазин. Приятно зайти, вкусное пиво, вкусная рыба..
Shashlikoff
Volgograd · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Были в данном заведении 11.01.2025после 21:00 еда вкусная вопросов нет, заказ принесли вовремя, но дозаказы...это капеец напитки ждали очень долго, засекли время после заказа разливного пива 20 минут(походу на месте варили его) народу много было да.. но т.к сидели возле барной стойки было прекрасно видно работу персонала.. бармент ни куда не спешил от слова совсем, он болтал с официантами большую часть времени, на заказы не обращая внимая, официанты тоже стояли много без дела. В общем у персонала не было заинтересованности вообще. Были в других городах данной сети, но с таким ужасным обслуживанием столкнулись первый раз. Т.е сумма чека была бы больше если бы ни эти задержки с напитками. В следующий раз лучше посетим другое заведение.
Akvamarin
Surgut · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2024
Отель вполне себе не плохой. Была в командировке в Сургуте, оплачивала организация. Честно сама бы, за такую цену, данный отель бы не выбрала. По моему цена завышена. А так в номере чисто, уютно, уборку производили ежедневно.