Сергей Миронов
2
Сергей Миронов
0
obunachi
0
obuna
82,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
T2
Novomoskovsk · Aloqa saloni
Saqlash
Avgust 2020
Простоял в очереди 15 минут,когда подошёл в стойке,что бы поменять симку,мне сотрудница объявила,что без маски не обслуживают,хотя передо мной купили телефон и покупатели были без масок. Сотрудница посоветовала сходить в аптеку за маской.Ага,а потом ещё полчаса в очереди стоять. Прощай Теле2!