Анисья Еремина
3
Анисья Еремина
0
obunachi
0
obuna
64,5ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
2
Rusalina
Sochi · Mehmon uyi
Saqlash
Avgust 2024
Отель хороший, чистый. Администраторы приветливые. Стиль отеля правда не очень, все по стариному, да и кровать была ну очень не удобной, пружины впивались в тело((. Смотря фотографии на которых изначально появился интерес к отелю, видно большую разницу - это как "ожидание/реальность" 😅стоят мини холодильники, которые с трудом откроешь, плита стоит на которой не приготовишь (потому что нам сказали на них не готовить так как не работают🙄), да и за стирку нужно было платить 500р😳. Ну и на последок, проверьте пожалуйста двери, смажьте чем нибудь замки, чтоб легко закрывались-открывались)