Анна Павлова
9
Анна Павлова
3
obunachi
0
obuna
305,4ming
tomosha
Sharhlar
31
Tanlanmalar
Suratlar
10
Shikary
Moscow · Restoran
Saqlash
May 2026
Если вы придете в данное заведение по купону, то хорошего обслуживания не ждите.Роллы вкусные, но желания посетить еще раз это место не возникает
Школа № 1173, учебный корпус № 6
Moscow · Umumta’lim maktabi
Saqlash
May 2026
4 года пролетели незаметно. Огромная благодарность учителям за их профессионализм, терпение.
People's Park
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Dekabr 2025
Прекрасный парк
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Dekabr 2025
Не хватает касс самообслуживания, а так, очень даже хороший магазин
Ptichka by Novikov
Moscow · Restoran
Saqlash
Aprel 2025
Вчера посетили данное заведение.Чисто, спокойно, хорошее обслуживание, наелись.Впервые ела хинкали, ожидала большего, тесто не понравилось.
Gremm
Moscow · Termal kompleks
Saqlash
Aprel 2025
Впечатления положительные, чисто, в будни народу мало, сауны все понравились.Парильщики молодцы, парят и рассказывают историю бань парения и голос такой умиртворяющий.Только есть один жирный минус, нет пандусов, а чтобы добраться до терм надо пройти 2 крутые лестницы, очень неудобно с колясками
Columbus
Moscow · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2025
Просторный удобный, есть много известных фирм, отличнвй фуд корт и игоовая зона
Pma Automaster
Kommunarka District · Avto ehtiyot qismlari va avto-tovarlar do‘koni
Saqlash
Dekabr 2024
Мне тут нравится
City Clinical Hospital named after S. S. Yudin, Maternity Ward
Moscow · Perinatal markaz
Saqlash
Iyul 2024
Родила в начале июля. Было плановое кс, по омс.За день до кс легла в паталогию, познакомилась с врачом и анестезиологом.Операция прошла успешно, выписали на 4й день.Кормят хорошо а иногда даже очень вкусно.После операции, лежишь в реанимации, через часа 4 переводят в палату, ребенка можно сразу забирать.Спасибо врачам и медсестрам, все были очень доброжелательные.Из минусов :бесконечный ремонт напротив роддома, шум от газонокосилки, невыносимая жара и духота, если окна выходят на солнечную сторону .
CityMed
Yoshkar-Ola · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
May 2024
Ходила на узи в 3д, мужа пустили, ребеночка показали, фотки распечатали.Единственное, что не успевают принять вовремя и нет гардероба