Вера Валишина
11
Вера Валишина
2
obunachi
0
obuna
340ming
tomosha
Sharhlar
48
Tanlanmalar
Suratlar
M Cleaning
Sochi • Klining xizmatlari
Saqlash
Yanvar 2026
Обратились в компанию с одной главной задачей — отмыть въевшийся жир на кухне (особенно на фартуке и вытяжке). Перепробовали всё, что советуют в интернете, но безуспешно. Клинеры приехали, оценили масштаб и сказали, что справятся. И они это сделали! Они использовали какие-то специальные средства и техники. Теперь кухня сверкает, как новая. Мы в шоке и невероятно счастливы. Отдельное спасибо за бережное отношение к технике и моим цветам на подоконнике.
Krasnoe&Beloe
Belebey • Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2024
Персонал вежливый, а ещё очень привлекательные цены на влажные корма для животных.
Мемориальная доска, здесь в 1900-1901 гг. работал Маршал Советского Союза зам. наркома СССР, начальник генерального штаба РККА Шапошников Борис Михайлович
Belebey • Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2023
Докса есть, исторического здания нет
сквер Молодожёнов
Belebey • O‘rmoq
Saqlash
Oktabr 2023
Замысел хороший,но исполнение...на пустыре, ни дерева,ни цветочка.
Фармленд
Belebey • Dorixona
Saqlash
Oktabr 2023
Очень квалифицированный персонал, очень грамотно предлагают альтернативные средства, подсказывают,как выгоднее приобрести необходимое.
Пальмовая аллея
Urban-Type Settlement of Sirius • Tabiat
Saqlash
Oktabr 2023
Очень красиво, необычно для меня ,я из Башкирии, пальмы для меня непривычны
Nahodka
Belebey • Supermarket
Saqlash
Oktabr 2023
Магазин хороший,некоторые товары беру только там,единственный минус не всегда достаточно работающих касс, персонал вежлив.
Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius • Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2023
Поющие фонтаны прекрасны,впечатления отличные,добираться лучше электросамокатом,не дорого и быстро
Olympic Rings
Urban-Type Settlement of Sirius • Dekorativ obyekt, hurmat taxtasi
Saqlash
Sentabr 2023
Вечером феерично, днём тоже красиво, рекомендую
Akatsiya
Sochi • Mehmon uyi
Saqlash
Sentabr 2023
Горничная выше всяких похвал, уборка каждый день ,смена постели, испортило впечатление отношение хозяев,и рваные тюли,двор красив,пальмы,статуи,красота, а чача мерзкая ,не рекомендую, вино вкусное( мускат), рекомендую