Юлия К.
6
Юлия К.
0
obunachi
0
obuna
48,5ming
tomosha
Sharhlar
15
Tanlanmalar
Suratlar
3
Hachapuri
Cherepovets · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Очень вкусная кухня. Хачапури мммм самые вкусные из всех сто я пробовала. Персонал вежливый. Когда приезжаем в Череповец, заходим. Спасибо, всегда вкусно 😋
Хочу Кушать
Cherepovets · Oshxona
Saqlash
Mart 2026
Всегда большой выбор блюд. Всё очень вкусно. Десерты обалденные. Много блюд для детей и взрослым есть из чего выбрать.
Звонница Успенского собора
Ярославль · Qo'ng'iroq minorasi
Saqlash
Fevral 2026
Красиво
Медведь
Yaroslavl · Haykal, yodgorlik
Saqlash
Fevral 2026
Рычит каждый час. Есть примета, если во время рычания погладить медведя уйдёт зло))) Я погладила🤣
Yaroslavl State Circus
Yaroslavl · Sirk
Saqlash
Fevral 2026
Была на представлении Шоу на воде, очень понравилось.
Aura
Yaroslavl · Savdo markazi
Saqlash
Fevral 2026
Замечательный тц, когда приезжаю в Ярославль, обязательно посещаю.
Organic Coffee
Yaroslavl · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Была на завтраке в этом кафе, было вкусно и много. Замечательное начало дня. После такого плотного завтрака силы были целый день. Спасибо 🙂
Yaroslavskaya fabrika valyanoy obuvi
Yaroslavl · Poyabzal kompaniyasi
Saqlash
Yanvar 2026
Была на экскурсии, понравилось. Жаль только, что такие старые производства закрывают. Купила валеночки себе, дешевле чем тут не видела.
Da Vinci
Vologda · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Yanvar 2026
Клиника хорошая, персонал вежливый. Ребёнку лечили зубы под общим наркозом, т.к. она очень боится стоматологов. Все прошло хорошо, на каждый этап лечения было фото, поэтому видно сколько и какие зубки вылечены. После лечения на любые вопросы отвечает куратор. Рекомендую данную клинику. Спасибо 🙂
Шанталь
rabochiy posyolok Sheksna · Savdo markazi
Saqlash
Iyul 2019
В этом ТЦ располагается магнит и магнит косметик, кафе в которое мало кто ходит раньше там была не очень хорошая управляющая на которую все жаловались вроде бы сейчас она там не работает. Но главное разочарование это то, что закрыли кинотеатр. Вот кинотеатр был хороший, только премьеры шли на неделю позже чем в городе.