valiullina-yul
5
valiullina-yul
0
obunachi
0
obuna
134ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
Repin Tattoo
Moscow · Tatu-salon
Saqlash
Dekabr 2025
С 2018 года лежала бумажка с надписью от мамы 😊вот решилась, теперь это ❤️ Мастер просто бомба! Если для кого то важно, то вот так: -Атмосфера в студии была уютной и комфортной. - Мастер профессионально проконсультировал меня перед процедурой, ответил на все мои вопросы. - Процесс нанесения татуировки прошел безболезненно благодаря профессионализму мастера. - Результат получился красивым и качественным, работа выполнена аккуратно и точно.
Винотека
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Sentabr 2024
Самый хороший магазин в близи работы. Чудесные сотрудники. Шикарный кофе и алкоголь по скидкам.
ComputerMarket
Moscow · Orgtexnika
Saqlash
Avgust 2024
Хороший интернет магазин .
Building № 22
Moscow · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Avgust 2024
Лежала на 9 этаже. Врачи хорошие, палаты удобные!
Pizza58
Pachelma Settlement · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Хорошее кафе. Девчонки классные)
Angarskie Prudy
Moscow · O‘rmoq
Saqlash
Iyul 2022
Хороший парк, погулять, повалятся летом на травке. Хочется пляжа с песочным дном, было бы вообще огонь.
Night Wolves
Moscow · Jamoat tashkiloti
Saqlash
Iyul 2022
Самый крутой клуб Москвы. Музыка, персонал, все здорово. Советую всем посетить этот клуб.
Kladovaya Posudy
Moscow · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2022
Самый классный магазин посуды.
Ferlenz
Moscow · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Sentabr 2021
Вообще ,часто покупала в этом магазине обувь, начиная от сапог до сланцев, вот так и пришла я 22.06.21 купила себе желтые сандали, выбирала специально стельку не гладкой а как бы не из обработанной кожи, сходила я в них на день рождение 23.06.21 ,а на следующий день 24.06.2021 муж заболел Ковидом и нас посадили на двух недельный карантин, после этого карантина мы не вышли, так как заболела я...в общей сложности мы просидели дома до 20.07.2021. Вышла я на работу 21.07.2021 не стала одевать сандали, одела их только 25.07.2021 вечером пришла домой и офигела, вся ступня рыжего цвета , одела на сл.день, тоже самое, 27.07.2021 пошла после работы в магазин со своими рыжими ступнями,что бы кассиры видели, взяли они у меня их на экспертизу....прошло две недели ,пришел отказ. Вот тут я была возмущена , они даже не посмотрели что краситься кожа ,написали гарантия 30 дней она прошла и все... Если бы не муж, я бы судилась, но он запретил,да бы не портить мою нервную систему:) Суть в том что из за халатности эксперта и руководства магазина они потеряли покупателя. Не советую этот магазин ! Больше в него ни когда не зайду. Коровинское ш., 20, корп. 1, Москва