Илья Соколов
8
Илья Соколов
1
obunachi
1
obuna
592,7ming
tomosha
Sharhlar
21
Tanlanmalar
Suratlar
22
ЛекарьВет
Ryazan · Veterinariya klinikasi
Saqlash
Mart 2026
Отличная клинка. Врачи профессионалы, знаем их долгое время, раньше наблюдались в другой ветклинике. Хорошее расположение, рядом парковка. У нас сложные процедуры, никто другой лучше не сделает. Пес доволен.
Tcvetnova
Ryazan · Bar
Saqlash
Yanvar 2026
Супер! Не первый раз здесь. Стиль во всем. Подача быстрая, все блюда и красивые и очень вкусные. Отдельный респект за сервис. Официант Александра очень приятная и с юмором!
ШиномонтажОК
Ryazan · Shinomontaj
Saqlash
Noyabr 2025
Все ОК! Поменяли поставили резину на 18 диски за 4800р. 400р из них чистка от ржавчины. Без помывки. По телефону и приходу общение вежливое. Приняли вовремя.
Cheshirskiy Kot
Ryazan · Veterinar dorixonasi
Saqlash
Avgust 2025
Позвонил по поводу обычной деревенской кошки. Прямо в день обращения приняли, осмотрели и сделали операцию по удалению матки и яичников. Было воспаление, кошка старая, недавно рожала. Сделали косметический шов, завязали аккуратно ее в симпатичные пеленки, прям там дали таблеток и уколов. Прошло три недели, кошка снова бегает. Точнее бегала она уже на второй день, но факт в том, что спустя три недели все еще бегает) Так что рекомендую. Парковка достаточно удобная, подъехать можно с двух сторон.
Riazanenergo Branch For Prioksky Electric Grids
Ryazan · Energiya ta’minoti
Saqlash
Avgust 2025
Раз в три дня стабильно отключают электричество. Оплачиваю своевременно, но помыться и поесть после работы не получается. Разрешение на строительство новых домов в районе дают, значит все у них в порядке. А свет отрубают получается сами специально, балуются. На фото я, недовольный сижу пишу отзыв.
Ryazan Energy Sales Company
Ryazan · Energiya ta’minoti
Saqlash
Avgust 2025
Живу в Кальном, и буквально раз в три дня я прихожу после работы, а электричества нет в куче домов. Помыться, поесть и приготовиться к рабочему дню не получается. Сейчас тоже пишу свой отзыв без света. Плачу своевременно. Новые дома строят под окнами регулярно, значит по отчетам структуры и коммуникаций хватает. Получается выключаете специально. На фото недовольный я прямо сейчас.
Grand Kapriz
Dyadkovo Village · Gullar do‘koin
Saqlash
Fevral 2025
Стараются прям выбрать цветы похуже, нет даже ленточки перевязать. Можно же просто держать белую ленту прозапас универсальную и отдавать покупателям не отбросы, неудачные цветочки обслужить потом, привести в порядок. Брал тут букеты раз 10 в разные бюджеты, качество среднее, но сегодня уж совсем.
Humor negro
Ryazan · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Заведение простенькое, но очень приятное. Музыка негромкая, меню большое, очень большой выбор напитков. Порции хорошие, места довольно много.
Chulan Bar & Kitchen
Ryazan · Bar
Saqlash
Yanvar 2025
Заведение снаружи красивое! Внутри в целом приятно! Но будем объективны, оно вообще не соответствует тому как себя презентует. Гардероб был переполнен, при полупустой посадке. Куртки запихивали в шкафы еле еле. Меню чисто шрифт ч/б и меню бедное. Я понимаю, что закос под стиль, но это ж не так) Горячих штук 5 на уровне филе с картошкой около 1500р. Порции не указаны. Еду ждали более 30 минут. Борщ хуже чем в столовке, мяса мало, картошки тоже. Капуста и вода. Настругали какие-то ошметки сала, мы обе порции недоели. Салат за 700р просто листва, без вкуса, одна минипомидорка, сухарики и четыре мелких креветки) Девушка потыкала, есть отказалась, не привередливые, просто выглядит смешно) Тарелка с закусками 2000р хорошая. Свиные ушки ок, гренки хорошие, все остальное так себе и шашлык и ребрышки просто отварили. Пиво 0.4 300р вполне норм, только выбор маленький. Посередине стола на уровне лица торшер здоровый, музыка громко, официанта плохо слышно (к ней претензий нет), но танцевать негде, говорить тяжело, кушать нечего. Непонятно, что здесь делать. Оставили 6к ушли голодные, продолжили в другом месте.
Shaurma-house
Ryazan · Nonvoyxona
Saqlash
Oktabr 2024
Когда приезжаешь все вкусно. Шашлык порция идет с соусами и с лавашом и ноги целые. Когда заказывашь, шашлычок с запашком, ноги откусили, один лаваш на 4 порции соусов ноль. Регулярно пользуюсь много лет. Так и живем. Шаурма одна из лучших у нас.