Алена
4
Алена
0
obunachi
0
obuna
146,4ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
Fix Price
Mikhailovka · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2026
Из всех магазинов этой сети, этот лучший, всегда порядок, в другой зайдешь у них там хаос, это фикс всегда в порядке, только в него и хожу, персонал отличный, всегда помогут, всегда подскажут.
Туман
Mikhailovka · Tamaki va chekish ashyolari
Saqlash
Yanvar 2026
Я думаю писать что-то нет смысла, выводы делайте сами, увидели и удивились очень сильно. Причем это малая часть.
Pyatyorochka
Mikhailovka · Supermarket
Saqlash
Yanvar 2026
Вечная проблема с ценниками, не возможно найти их в холодильниках с птицей, мясом, фаршем и так далее, очереди в час пик, одна касса, дай бог если откроют вторую. В холодильнике с курицей обычно воняет тухлятиной вот ей богу открываешь и тебя встречает этот "приятный"аромат. Порядок обычно 50/50
Eldorado
Mikhailovka · Kompyuter do‘koni
Saqlash
Noyabr 2020
Кроме охранника там нет нормального персонала, все какие-то не знающие, медленные, тугие. Чтобы решить вопрос ремонта пришлось ждать 3 часа, чтобы решить вопрос возврата столько же. Постоянно кому-то звонят для консультации, сами ничего не умеют. Зато охранник молодец, очень доброжелательный мужчина, приятный в общение.
Upravleniye Sotsialnoy Zashchity Naseleniya Administratsii Mikhaylovskogo rayona, Mu
Mikhailovka · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Oktabr 2020
Чтобы дозвониться туда, нужно танцевать с бубном. 3 дня я пыталась туда дозвониться, никто не берёт трубку. "Если у вас будут вопросы звоните", а трубку не берут...... Самое ужасное обслуживание. Знать бы куда пожаловаться.... Плюс к тому же за гудки снимают деньги, наверное собирают таким образом на выплаты.....
Gbuz Rodilny dom g. Mikhaylovki
Mikhailovka · Tug'ruqxona
Saqlash
Iyun 2020
Ужасно место... Просто ужасное.. Начнем с мед.персонала в послеродовом, через одну все такие заумные. Ест конечно и хорошие мед.работники с отличным отношением, пониманием, за это им огромное спасибо. В отделение новорожденных, есть особые кадры которые запугивают мамочек, что у ребенка проблемы, никто не думает о том что для кормящей мамы стремс жто очень плохо. Медсестрички в отделение новорожденных хооошие, просто молодцы к ним нет претензий. А вот детский врач это что-то, ей не с детьми явно нужно работать. Условия конечно так себе, кормят ужасно, спасибо есть холодильник. Душевая есть, но вечно грязная, поломаная без слез не взглянешь. Убираются так,лишь бы лишь бы, что моют, что нет. Ну и естественно в родзале там тоже прекрасный персонал, спасибо им большое.