Александр Воробей
10
Александр Воробей
2
obunachi
2
obuna
413,2ming
tomosha
Sharhlar
51
Tanlanmalar
Suratlar
10
Giper Lenta
Novokuznetsk · Oziq-ovqat gipermarketi
Saqlash
Aprel 2026
Сегодня из-за хамского и пренебрежительного отношения сотрудника кассы самообслуживания был вынужден отказаться от покупок. В итоге Ваш магазин лишился прибыли порядка 4х тысяч рублей.
Cheremshanka Airport
Yemelyanovskiy munitsipalny okrug · Aeroport
Saqlash
Oktabr 2025
Обычный, маленький аэропорт. Персонал вежлив. Есть пара вендинговых автоматов. При посещении данного аэропорта имейте ввиду, что таксисты туда едут не охотно, особенно ночью.
Центральная набережная
Krasnoyarsk · Yodgorlik
Saqlash
Oktabr 2025
Хорошее место для прогулок.
Krasnoyarsk Regional Museum of Local Lore
Krasnoyarsk · Muzey
Saqlash
Oktabr 2025
Хороший музей, интересные экспозиции. Рекомендую.
GinZZa
Novokuznetsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
При полу пустом зале так и не дождались официанта, что бы он принял заказ.
La Pizza
Novokuznetsk · Pitssaxona
Saqlash
May 2025
Вкусная и ароматная пицца. Всегда доставляют свежую и горячую. Доставка точно в указанный срок. Ассортимент пиццы большой, есть из чего выбрать.
Light
Urban-type Settlement of Putilkovo · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
В будний день кафе не работало, поэтому оценить вкус еды и качество сервиса не возможно.
Greenwood
Urban-type Settlement of Putilkovo · Mehmonxona
Saqlash
Fevral 2025
Брал с 2мя кроватью улучшенный, номер устроил. Из минусов: нет зубного набора, об этом следует предупреждать.
Irishman Pub
Moscow · Bar
Saqlash
Fevral 2025
Крутое место, вкусное пиво, Артём мастер своего дела, всё подскажет и расскажет!
Khakassian National Museum of Local History named after L. R. Kyzlasov
Abakan · Muzey
Saqlash
Yanvar 2025
Посещал данное место в начале декабря 2024г. Здание музея огромное, новое. Однако кроме первого этажа смотреть не на что. Сотрудники первого этажа доброжелательны и любезны, чего нельзя сказать о сотрудниках других этажей (на 2 этаже столкнулся с откровенным хамством сотрудников, чем было испорчено настроение). На 2 и 3 этажах идёт ремонт и многое закрыто. Если бы не экспонаты и сотрудники 1 этажа, то поставил бы единицу.