Александр
13
Александр
5
obunachi
0
obuna
1mln
tomosha
Sharhlar
79
Tanlanmalar
Suratlar
3
Rem24.by
Minsk · Maishiy texnikani ta’mirlash
Saqlash
Kecha
Обслуживали кондиционер. Мастера вежливые, всё сделали чистенько и быстро. Но цена за проделанный объем работы показалась завышенной. Наверное, выше, чем в среднем по Минску.
Mirey
Minsk · Liboslar atelyesi
Saqlash
Iyun 2026
Хотелось бы выразить огромную благодарность данному салону. С их помощью подобрали отличный костюм на свадьбу друга. Выбор костюмов большой, на любой вкус. Сам по себе костюм чистый, удобный и хорошего качества. Цены тоже вполне приемлемые. Советую!
Martinn
Minsk · Supermarket
Saqlash
May 2026
Хороший магазин. Неплохой ассортимент.
Sosedi Express
Minsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
May 2026
Самый обыкновенный магазин. Расположен в подвале, ассортимент невелик ввиду отсутствия свободного пространства. А так в целом продавцы хорошие.
Mickey Vape
Minsk · Veyp-shop
Saqlash
May 2026
Переодически закупаюсь у них. Выбор неплохой, но немного странный консультант. В последний раз, когда я в заходил за товаром, он даже не соизволил оторвать взгляд от игры в телефоне. За это балл снижать не буду. Радует, что у них хоть более-менее доступные цены!
Wildberries
Minsk · Taqdim etish punkti
Saqlash
May 2026
Хоть не живу в этом районе, но переодически забираю заказы девушки. Приятный ПВЗ, особенно девушка (имя не запомнил). Рекомендую данный ПВЗ. Из минусов: маловато места.
Carry flowers
Minsk · Gullar do‘koin
Saqlash
May 2026
Сам цветочный магазин хороший. Приобрёл у них букет за ~110 руб. Приятный флорист, всё рассказала. Но, к сожалению, стебель одного из цветков оказался сгнившим…не очень приятно, конечно. Было ли это осознанно добавлять такой дефектный цветок или он туда случайно попал. Думаю, уже не узнаем…
PizzaMania
Minsk · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Хорошая пиццерия, вкусно готовят.
Vasilki
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Хороший ресторан, приемлемое обслуживание.
Grill Kebab
Minsk · Restoran
Saqlash
Mart 2026
Вкусный кебаб, но хотелось бы, чтобы в туалете было почище…