Александр Сидоров
16
Александр Сидоров
1
obunachi
0
obuna
1,2mln
tomosha
Sharhlar
128
Tanlanmalar
Suratlar
5
Territorial'nye organy Mvd Rossii
Moscow · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Mart 2026
Не полиция а непонятное разваленое заведение с элементами квестов. Компетентность на низшем уровне, не знают кто такие общественные защитники, не дают листа бумаги с ручкой. Фото кабинетов полиции!!! В дежурной части кроме как запахом бомжей и не пахнет, отделение в полуразрушенном состоянии
Gbu Zhilishchnik Timiryazevskogo rayona
Moscow · Kommunal xizmat
Saqlash
Dekabr 2025
Готовлю иск в суд, считают непонятную антенну, отсутствующий домофон, не производят пересчет по счетчикам! Реально не компания, а криминал! По счетчикам переплата, а так должен 30к!
Persono
Moscow · OAV tahririyati
Saqlash
Dekabr 2025
Все отлично! Уровень мастерства превосходный!
Ramensky gorodskoy sud Moskovskoy oblasti
Ramenskoye · Sud
Saqlash
Iyun 2025
Отвратительное качество работы суда! 20 лет стажа и хуже не видел! Три раза иск оставлен без движения и три раза незаконно и противоречит судебной практике! Вырывают документы, сдал через канцелярии, чуть позже доверенность пропала непонятным образом и иск возвращен! Написано две жалобы в ККС, состав нужно сменять , из 3 судей , 3 судьи некомпетентны в гражданском праве от слова вообще! Хорошо, что в этот суд только по редким делам, но теперь понятно почему на фабричной развалины стоят и город хуже регионального выглядит. Сходим на прием к председателю, дело она вела и сама сменилась ))) пора довести до нее копии жалоб в ККС
Mesto dlya piknika V Izmajlovskom lesoparke
Moscow · O‘rmonchlik, o‘rmon xo‘jaligi
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное место для прогулок
Dixy
Moscow · Supermarket
Saqlash
Noyabr 2024
Очень много нетрезвых вечером
Makoto
Moscow · Restoran
Saqlash
Noyabr 2024
Отличное впечатления от вкуса продуктов
Автобусный вокзал
Bryansk · Avtobus chiptalari
Saqlash
Noyabr 2024
Требует срочного капитального ремонта, больше похож на сельскую остановку с ларьками под крышей
Sushi Food
Dyatkovo · Sushi-bar
Saqlash
Avgust 2024
Раньше было все хорошо. Но вот с месяц назад заказал пиццу и суши, обещано было что привезут через полтора часа, по итогу через два часа сказали, что все готово, но нужно ждать еще час курьера. Просто отвратительно, таким образом предлагали съесть холодную пиццу! Далее еще предлагали прийти к ним пешком, на вариант давайте я сам оплачу такси тоже отказ, не сервис, а базар кочевников