А
Аббос М
А
3
Аббос М
0
obunachi
0
obuna
43,8ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
2
KFC
Almaty · Restoran
Saqlash
Iyun 2025
не ресторан а мусорка, везьде грязно, крошки , масло , столы и диваны, на полу
Yaponamama
Toshkent · Chillya
Saqlash
May 2024
Окончательно убедился что больше не буду кушать в этом заведении! давно был на Шота Руставели там готовят не вкусно и зап.роллы были холодные! Вчера с надеждой зашел в Голден лайф, там вроде норм готовили , но в сете вкусный был только запеченый ролл с яблоком, но еле брались на палочки, рис рассыпается и не вкусный,еле держится на палочке ,остальные роллы не были вкусными как раньше, дают в посудах для доставки! надеюсь вы подумаете над качеством и вкусом !