Мадина Гереева
8
Мадина Гереева
15
obunachi
0
obuna
450,5ming
tomosha
Sharhlar
25
Tanlanmalar
Suratlar
УМВД России по городу Сургуту, отдел по вопросам миграции
Surgut · Pasport va muhojirlik xizmati
Saqlash
Noyabr 2025
Просто ужасное отношения к людям, принимают очень долго, сотрудники ходят туда сюда болтают а очередь не двигается никуда, в очереди стояла 5 часов просто ужас
Apex Gym
Surgut · Fitnes-klub
Saqlash
Oktabr 2025
Хожу в этот фитнес зала мне очень нравиться,все шикарно, групповые тренировки отличные хожу 4 раза в день,тренажерный зал и оборудование в отличном состоянии, так же женская и мужская раздевался находятся отдельно друг от друга что я считаю + так же в раздевалках есть баня туалеты чистые, в общем я рекомендую этот фитнес зал 👍
Плов центр
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
Всем рекомендую это место, правда там сейчас не плов центр а шаурма на углях,очень вкусная шаурма брала не один раз, такой вкусной шаурмы я еще не ела
ТриА
Surgut · Gullar do‘koin
Saqlash
Iyun 2025
Очень понравился этот цветочный магазин, цветы красивые и свежие долго держатся и очень вкусно пахнут,продавщицы очень вежливые и милые 🥰
Leonid Roshal Children's Research and Clinical Center
Krasnogorsk · Bolalar shifoxonasi
Saqlash
May 2025
Очень хороший центр Л.М. Рошаля здание новое и красивое, специалисты все хорошие и внимательные к детям относятся с любовью )
Mibs
Surgut · Diagnostika markazi
Saqlash
Mart 2025
Делала МРТ в Медицинском институте им. Березина Сергея, все понравилось персонал вежливый, помогают и все разъясняют говорят какую процедуру будут делать )
ЮжанеГорожане
Surgut · Restoran
Saqlash
Fevral 2025
Очень нравится этот ресторан, еда очень вкусная, официанты вежливые, атмосфера приятная и красивая
Vanlav
Surgut · Qandolatxona
Saqlash
Fevral 2025
Сходили с подругой в Ванлав, было очень вкусно, все понравилось особенно клубника в шоколаде, кофе тоже вкусный, но единственное что не понравилось это что очень мало мест чтобы посидеть (
Papa Johns
Surgut · Pitssaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Зашла попить кофе в Папа Джонс, кофе вообще ужасный, горький один глоток сделала с большим трудом, никогда больше туда не пойду 😰
Лавка фермера
Surgut · Sut do‘koni
Saqlash
Yanvar 2025
Честно сказать продукты не всегда бывают свежие, особенно фрукты и мясо :-( когда делаешь замечание продавщицам что воняет от мясо в холодильнике, они говорят что все нормально, но запах бывает ужасный просто