Иван Бондарев
7
Иван Бондарев
0
obunachi
0
obuna
186ming
tomosha
Sharhlar
16
Tanlanmalar
Suratlar
3
Ost Bistro
Yerevan · Tez ovqatlanish
Saqlash
Oktabr 2022
Очень вкусное ламаджо, прекрасное место чтобы перекусить. Играет классическая музыка!
La Maison De Rafe
Astana · Restoran
Saqlash
Sentabr 2022
Отличный ресторан, вкусно, большие порции. Много позиций по меню, персонал отличный. Советую всем!
Rozmarin
Miass · Restoran
Saqlash
Sentabr 2022
Отличное место, очень вкусные блюда, особенно отмечу рулетики из телятины с черносливом. Советую всем!
Coffeesphere
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2022
Отличный кофе, делают воронку и аэропресс, приятно, что около дома можно выпить что-то интереснее капучино. Много десертов и есть, что поесть
Dobry Los
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Bar
Saqlash
May 2022
Хорошее место, вкусно, мило
Pliniya
Moscow · Gilam tozalash
Saqlash
Aprel 2022
Почистили пуховик за 1300р, очень качественно, претензий нет. Сдаю пуховики не первый раз. Советую!
MG Group 24
Dolgoprudny · Shinomontaj
Saqlash
Aprel 2022
Доброжелательные мастера, сделали все быстро, в 11 ночи, без записи в сезон смены резины Мойки колес нет, что обидно, пакеты есть, затягивали болты ключом, но на русских машинах я бы просил об этом отдельно (увидели, что у меня немец). Цены демократичные
Coffee Tsvety
Dolgoprudny · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2022
Чудесное место, уютное. Кофе отличный, лучше чем в любой сетевой кофейне (субъективно), самое приятное - ассортимент цветов выбивается из ассортимента любого цветочного, всегда интересные сорта и виды цветов. Например, сейчас весной - итальянская сирень, гиацинты, множество различных живых веток. Как подарок или просто в дом для эстетики - интересные цветы советую брать тут
Pho City
Moscow · Restoran
Saqlash
Fevral 2022
По полу прополз таракан, я его раздавил Мне кажется, этого достаточно для одной звезды
PhoBo
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Dekabr 2021
Обедали тут 04.12.21, суп Бун Том очень смрадно пахнет, бульон безвкусный, чувствуется только уксус. На порцию две креветки. Самое ужасное это запах, еду есть невозможно. Даже к чипсам нет соуса, это никуда не годится.