Елена Р.
7
Елена Р.
2
obunachi
2
obuna
140,5ming
tomosha
Sharhlar
19
Tanlanmalar
Suratlar
10
Magnoliya
Moscow · Supermarket
Saqlash
Aprel 2026
С неделю назад был крайне неприятный момент в этом магазине. Делала кофе, закончилось молоко, когда продавец налила новое в кофемашину, я по доброте своей (глупости) предложила в тот же стаканчик долить остатки, потому что я понимала остатки выльют, стаканчик выкинут, а я за экологичность. Но так как не было функции долить отдельно молоко, она предложила долить кофе, но не 0.3, а 0.2, а на кассе пробила мне два напитка! Пара-пара-пам! В общем моя «экологичность» обернулось бесплатным кофе для продавщицы. И да, по закону она не права! Когда ей об этом сказала, она уже быстренько пробила покупки следующих покупателей, и мне честно стало жаль времени и настроения ругаться с ней, но по закону это нарушение прав потребителя!
Kioto
Severodvinsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
В целом неплохое заведение, еда добротная, не гастрономический шедевр, но и не сказать, что невкусно. Официанты прекрасные, не знаю как при полной посадке, но при 3-4 компаниях работали шустро и внимательно «воды принести, меню оставить, могу тарелку забрать», тут нареканий нет, а вот гардеробщица не порадовала, на приветствия ни разу не ответила, и даже не улыбнулась. В первый раз удивило, во второй подбесило.
Cofix
Moscow · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2025
Купила торт морковный, есть невозможно, ощущение, что месячной давности. Выкинула.
Mamma Mia
Saint Petersburg · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Во-первых тут работают приятные приветливые люди, это здорово когда тебя улыбкой встречают! Во-вторых тут недорого и вкусно - горячее, салат и чай около 500 рублей. Добротная простая еда! В третьих тут интерьеры кафе, а не столовки!
Krasnoe&Beloe
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Fevral 2025
В последнее время очень часто попадается порченное вино(( а так как товар не возвратный, то это выброшенные на ветер деньги. Сегодня вот тоже вылили в раковину(( 750 рублей однако
Suvary
Cheboksary · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Интерьер интересный, но опять таки, в основном зале темновато и не уютно, столы, словно выкрашенные самой дешевой коричневой краской для полов. По еде - все с претензией, но при этом, при полной посадке приносят все едва теплое, значит это где-то долго стояло, ждало, мы тоже долго ждали, пока все это принесут. Даже пиво мы ждали 20 минут! И меню нам тоже несли минут 20! Считаю, что это недопустимо. Ругать официанток не хочется, это девчонки лет 18-ти, которые за все извиняются, и просто всего боятся, это скорее вопрос к менеджеру/директору ресторана. И да, если отзывы все-таки кто-то из руководства читает, ваш сотрудник на втором этаже, тот что вечно моет что-то в баре второго этажа невыносимо шаркает, словно дед! Понимаю, почему многие жаловались на шаркающих сотрудников.
Partizan
Irkutsk · Restoran
Saqlash
Yanvar 2025
Первое, что подкупило, это то, в чем подают кофе. Капучино вкусный. Брала муксуна, рекомендую, мне понравился гораздо больше, чем в близлежащем Спешилове. Из завтраков пробовала гречневую кашу, необычно, вкусно.
Стар
Moscow · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Noyabr 2024
Уже много лет покупаю краску, окислители, шампуни, кондиционеры только тут. Все четко, быстро, по приятной цене. Один небольшой минус, при самовывозе далековато от метро. А по Москве при небольшой сумме заказа не отправляют(
Parking lot
Fethiye · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Iyun 2024
До 2-х часов 100 лир, от 2 до 4 часов 200 лир , весь день 300.
Parking lot
Fethiye · Avtomobil to‘xtash joyi
Saqlash
Iyun 2024
В июне 2024 стоила 300 лир на весь день, почасовой оплаты нет, только весь день, чуть выше парковка стоила до 2-х часов 100 лир, от 2 до 4 часов 200 лир.