Мария
5
Мария
0
obunachi
0
obuna
15,5ming
tomosha
Sharhlar
6
Tanlanmalar
Suratlar
7
Avtostantsiya Pervouralsk
Pervouralsk · Avtobus xizmati
Saqlash
Kecha
21.06 не пустили с собакой на автобус. Собака была в наморднике и на поводке, никак это не обосновали, просто отказали в перевозке. При повторном вопросе, когда я уже отвезла собаку домой, очень грубо общались и уже объяснили это тем, что нужна якобы переноска (собака- хаски), хотя таких правил просто не существует. И вишенка на торте: они тут же продали билеты и пустили в автобус других людей с крупными собаками… Я не знаю на каком основании правила были нарушены и услуга не оказана, но жалоба в минтранспорт и администрацию города уже направлена. Отвратительно!
Gippokrat
Pervouralsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2026
Делала имплантацию. Все начиная с консультации заканчивая самой установкой на высшем уровне. Я до смерти боялась удалять зуб, но хирург успокоил и сделал все аккуратно, что почти и не заметила. На протяжении всего срока, от удаления до постановки самого импланта, клиника держала связь, узнавали все ли хорошо. Буду теперь обращаться сюда. Спасибо вам!)
Lemana Pro
Yekaterinburg · Eshiklar
Saqlash
Iyun 2026
Родители заказывали кухню с установкой. Кухня красивая, качественная. За это звезду добавлю. НО Мои родители люди добрые и приняли работу мастера, который собирал кухню. А что хотелось бы сказать: после установки остались лишние детали, потому что по каким-то соображениям мастер просто их не поставил. Куда-то сильно торопился, нервничал. В итоге размеры кухни не совпали с изначально обговоренными, осталась щель. Полки в шкафу отец прикручивал и делал для них отверстия самостоятельно, мастер просто НЕ СТАЛ этого делать))) Неприятный опыт, с учетом того, что кухня не из самых дешевых. Обращаться больше не планируем и всем не советуем таких недомастеров))
Vernyj
Pervouralsk · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Noyabr 2025
Взяла филе куры 02.11, 03.11 оно уже было тухлым. Хранилось ночь в холодильнике. Не хотите травиться- брать не советую. На кассе самообслуживания потребовался сотрудник. Думаете подошел кто-то?) Нет. Спасибо большое за великолепное обслуживание 😂
Anster
Pervouralsk · Zoodo‘kon
Saqlash
Avgust 2024
Некомпетентный персонал. Нулевые знания о питании животных, с навязыванием своего МНЕНИЯ без подкрепления каких-либо фактов. Понимаю, что есть приоритетный товар, который нужно продавать. Но это совсем не значит, что его должны взять даже если не подходит, еще и с жутким хамством. Не пойду пока не сменят и обучат персонал.
Arkhitektor krasoty
Saint Petersburg · Go‘zallik saloni
Saqlash
Aprel 2024
Искала ножницы, девушка проконсультировала «от» и «до». Спасибо