лариса
6
лариса
0
obunachi
0
obuna
292,2ming
tomosha
Sharhlar
13
Tanlanmalar
Suratlar
Regional Dental Clinic, Stomatology Center
Lipetsk · Stomatologiya poliklinikasi
Saqlash
Avgust 2025
Ужасное отношение в регистратуре к пациентам!!! Мало того, что нахамила и нагрубила сотрудник регистратуры из первого окна, и не мне одной, так ещё и на моих глазах уборщица нагрубила маме с ребёнком. А ведь лечение людей в больнице начинается с приёмного покоя и из регистратуры.
CDEK
Lipetsk · Kurer xizmatlari
Saqlash
Iyul 2025
Я часто пользуюсь именно этим способом отправки и именно из этого СДЭК. Работают здесь очень приветливые и вежливые девушки. Всем рекомендую!!!
Zelenaya tochka
Lipetsk · Internet provayder
Saqlash
Oktabr 2024
А наша семья уже больше 5ти лет пользуется Зелёной точкой и все прекрасно!!! Да, недавно был сбой, не было телевидения , но вай фай работал. Люблю этого провайдера.
Okey
Lipetsk · Gipermarket
Saqlash
Dekabr 2023
Отличный магазин. Каждый день, после работы заходим. Кассиры очень хорошие и вежливые, хотя у них огромный объём работы.
Modis
Lipetsk · Poyabzal do‘koni
Saqlash
Dekabr 2023
Магазин сам по себе хороший, но сотрудникам стоило бы быть немного повежливее.
Отделение почтовой связи № 398001
Lipetsk · Pochta bo‘limi
Saqlash
Dekabr 2023
Почтовое о деление, где постоянно очереди. Работает по факту 2 окна из четырёх. Нужно , чтобы как-то решили эту проблему. Возможно, руководство почтовой связи поднимет вопрос о том, чтобы сотрудникам почты подняли зарплату и люди будут работать.
Lombard № 1
Lipetsk · Lombard
Saqlash
Oktabr 2023
Хочу выразить признательность сотрудникам этого ломбарда. Приходится периодически пользоваться услугами и ребята всегда напомнят, когда оплатить. Никогда не было такого, чтобы без напоминания оставили. Очень приветливые и дружелюбные.
Fix Price
Lipetsk · Uy mollari
Saqlash
Iyul 2021
Хорошие и приветливые продавцы.
Кухня востока
Lipetsk · Qahvaxona
Saqlash
Iyul 2021
Обычное кафе, но очень дорого, для кафе такого ранга
Magnit
Lipetsk · Supermarket
Saqlash
Iyul 2021
Мне лично не нравится то, что продавцы не знают, как себя нужно вести с покупателем. А качество продуктов... как и везде,