Евгений Климов
5
Евгений Климов
0
obunachi
0
obuna
56,9ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
Glavsnab
Kostroma · Uy mollari
Saqlash
Oktabr 2024
Супер!!!
Biznes Yo'nalishlari
Kostroma · Logistika kompaniyasi
Saqlash
Sentabr 2024
Так то хорошо все организовано!
Mega-Prokat
Kostroma · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Sentabr 2024
Норм!!!!
Krasnoe&Beloe
Kostroma · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Yanvar 2023
Магаз обычный, а вот продавцы с какой то не безупречной репутацией,- ( на лбу отпечатано что имела ходку по малолетке за кражу)- как в отделе кадров таких пропускают? ( речь о короткостриженной)- это она или оно?
Rio
Kostroma · Savdo markazi
Saqlash
Yanvar 2023
Из-за конской цены аренды за м2,- продавцам приходится держать ценник на товар и услуги тоже "Конский" ( Дорого)
Дом мясника
Kostroma · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Yanvar 2023
Цены- самые высокие в городе!
PizzaFabrika
Kostroma · Restoran
Saqlash
Noyabr 2022
Закупают просрочку и списанную колбасу и сыр, иногда в ДЕТСКОЙ КОМНАТЕ присутствует "Левый" аниматор и который не отвечает ни за что и ни за кого! Потолок натяжной с огромной заплатой!- ПОЗОР! и это в исторической части города! Прибыль ! И больше ничего не волнует организатора, ни здоровье ни статус посетителя,- не рекомендую!
S pylu s Zharu
Kostroma · Nonvoyxona
Saqlash
Noyabr 2022
Дороговато!- при такой проходимости учредители могли бы и подешевле уступать продукцию, но нет же, -у нас хотят разбогатеть враз!- а глядя на персонал можно понять что они из этого образа выйдут не скоро!))- пироги как пироги!
Mega-Prokat
Kostroma · Ijaraga berish punkti
Saqlash
Iyul 2020
Сдавал свой инструмент на диагностику которую делали около недели! Приехал через пять дней сам забирать, и с трудом признал свой инструмент который мне вынесли! - (грязный, обшарпаный!) при проверке звук уже не тот! - полагаю что за эти пять дней они произвели частичный подлог или сдавали же его в аренду! (что уже и не докажешь!) - да и атмосфера там сама по себе Мутная!
Interior dom
Kostroma · Eshiklar
Saqlash
Fevral 2020
Не рекомендую данную контору! Товар третьего сорта выставлен по ценам первого сорта! У них некий Коленюк Сергей выдаёт себя за дизайнера помещений и организатора, а сам просто слизывает с интернета общего пользования предложения и впаривает их по заоблачные ценам! А потом пишет сам себе положительный отзыв! - не рекомендую вам оставлять свои сбережения у того кто занимается не своим делом! А уж тем более кто за свою жизнь тяжелее ложки в руках ничего не держал! И у таких ещё хватает наглости давать платные советы! Ларионов Сергей который оставил отзыв у них же и работает! - Умники! Будьте бдительнее связывая свои интересы с подобными типами! -