галина Е.
3
галина Е.
0
obunachi
0
obuna
30,1ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Dub
Kommunarka District · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Fevral 2024
Сам по себе очень хороший магазин . Качественные и хорошие вещи, являюсь постоянным клиентом. Но есть большой минус с продавцами. Была в вашем магазине 17.02.2024. На кассе стоит стоит совершенно неадекватная девушка. Как таких людей можно вообще допускать работать с людьми? Примите пожалуйста меры. Из за таких продавцов в ваш магазин не хочется больше идти.