Елена Тутевич
9
Елена Тутевич
0
obunachi
0
obuna
198,9ming
tomosha
Sharhlar
23
Tanlanmalar
Suratlar
16
Дача на каникулах
posyolok Bidinskiy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2026
Всегда нравилось это место, но в последнее время цены поднимаются, как на дрожжах. А обслуживание в кафе вообще удивило. Сказали, что какао без сахара, приготовили сладкое. На вопрос, почему? Сказали, что не сладкого не бывает. Нормально? А если бы у меня был диабет и сахар подскочил от таких шуточек? Деньги конечно не вернули и даже не извинились. Народу было столько, что поесть было не реально, были вынуждены с маленькими детьми в -20 стоять на улице и ждать пока освободится, около часа прождали, а когда вернулись, есть было уже нечего. Нужно как-то распределять завтраки по часам в такие дни наплыва клиентов. Инцидент 22 февраля.
Радостинки
Chelyabinsk · Bolalar bog'chasi
Saqlash
Oktabr 2025
Не понятно, как сюда попасть? Ни вывески, ни наклейки никакой на подъезде, ни в группе, на в 2Гис не написан номер квартиры. Трубку не берут. Это что секрет какой-то?
Children's Library № 12
Chelyabinsk · Kutubxona
Saqlash
Avgust 2025
Библиотекари немного «на взводе», не очень дружелюбные к детям. Не понравилось, что такое ограничение по количеству книг: можно взять только 3. Мы за вечер можем 10-12 прочитать. Выбор понятное дело не большой. Хотели подарить свои книги, но передумали.
Папаха
Chelyabinsk · Restoran
Saqlash
Avgust 2025
Вкусная еда, очень атмосферное место. Странно, что народу почти нет, тебя обслуживают, как вип-гостя. Это место для тех, кто любит простую и вкусную еду
Kids Point
Chelyabinsk · Tadbirlarni tashkil qilish
Saqlash
Avgust 2025
Очень понравилось мероприятие, и маме, и ребенку. Фотки классные)) Здорово, что есть где отмыть ребенка!
Dacha on vacation
posyolok Bidinskiy · Baza, dam olish uyi
Saqlash
May 2025
Любимое место отдыха в течение всего года! Радуют вкусные завтраки, аутентичная природа, дорожки для прогулок. Хотелось бы только обновить детскую площадку, может что-то добавить…
Семейное подворье
posyolok Sadovy · Qahvaxona
Saqlash
May 2025
Отличное место для первого знакомства малыша с животными! Ребенок в восторге! После посещения произошел скачок роста, звукоподражание, запуск речи. Это как родителей нас очень порадовало!
Greenery Friends' Bar
Chelyabinsk · Bar
Saqlash
May 2025
Уютная и спокойная обстановка. Удобное место для проведения встреч и переговоров
Roomset
Chelyabinsk · Interyer dizayni
Saqlash
May 2025
Всегда найдут подходящее решение! Ребята молодцы 👍
Павлинья ферма
selo Kuznetskoye · Hayvonot bog‘i
Saqlash
Sentabr 2024
Ребенку, да и нам самим очень понравилось! Территория ухожена, животные тоже. Везде чистенько, не воняет. Как например в зоопарке. Действительно много животных. Приятно, что дают вкусняшки, которыми можно покормить животных. Всем рекомендую!