Надежда Попова
8
Надежда Попова
0
obunachi
0
obuna
113,6ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
10
Koza Strekoza
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2026
Отмечала свой день рождения 5.05. Всё вкусно! Обслуживание на высоте! Спасибо!
Свежее мясо
Saint Petersburg · Parranda tuxumi va go'shti
Saqlash
Fevral 2026
Говяжий фарш, один жир!!! И я вас не путаю с соседнем магазином))) как вы тут некоторым отвечаете))
I Love kebab
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Noyabr 2025
Очень всё вкусно! Персонал вежлив. Всё успевает. Не жалейте чаевых. Стали ходить недавно, понравилось. Привели друзей ( они очень привередливы), им тоже всё понравилось. Можно взять с собой не только шашлык, но и супы, у них большой выбор. С уважением Надежда.
La zhara
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Mehmonxona
Saqlash
Mart 2025
В том году отдыхали. Всё понравилось. В этом году тоже приедем. Забронировали 😊
Ozon
Saint Petersburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Yanvar 2025
Не налажена система доставки. Салюты лежали на пункте выдачи, поставщики должны были отправить код получения смс . Так и не прислали. Салюты не отдали. Пришлось 31 ого ехать в магазин салютов
Fix Price
Saint Petersburg · Uy mollari
Saqlash
Yanvar 2025
Полезный магазин
Kur Krylo
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2025
Грязное место
Gbou School № 501
Saint Petersburg · Umumta’lim maktabi
Saqlash
Sentabr 2024
Я бы и одной звёзды не поставила! Школа полный ноль!!!! Пришлось сына переводить из-за одной двойки по русскому языку!!! С этим учителем вообще не найти общий язык! Я про Ольгу Валерьевну! В глаза говорит одно, за глаза другое. Унижает детей! Один раз поставила за ранее двойку, на следующий день!!! В электронном дневнике ставит оценки в конце четверти, без шансов на исправление!!! По литературе ( она же) всю последнюю четверть проболела, вышла на один день ( мой сын как раз пропустил этот день), поставила двоек за дз и стих, который он выучил, и опять слиняла на больничный! Зам директора, на собрании, очень всех просил забрать документы и перейти в другую школу, мол там им будет легче! Вы лучше бы учителей поменяли, которые вообще не знают своего дела!!!Общаться вообще не может, перебивает постоянно! На вас было смешно смотреть, как вы уговариваете! Ни чему не учат! А мы платим бешеные деньги репетиторам! Я конечно же могла и не переводить, но терпение больше нет! Меня тошнит просто от вашей школы! Меня, взрослого человека! Категорически не рекомендую! Если начальная школа всё Ок, то старшая.....
Piterland
Saint Petersburg · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2024
Много развлечений для детей! Супер!
Fluorographic station of the Kirov region
Saint Petersburg · Dispanser
Saqlash
Iyun 2024
Всё быстро