Оля
2
Оля
0
obunachi
0
obuna
14,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Santal
Abakan · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Aprel 2026
Проходила медосмотр в данной клинике, а сейчас и сама хожу лечиться туда. Везде чисто и красиво, уютно. Врачи с большой буквы, знают своё дело, выслушают и назначат лечение, подробно объяснят. Девочки - администраторы тоже приветливые и дружелюбные, встречают уже как свою, все красивые, у всех одинаковые формы, приятно смотреть. Постоянно уборщицы ходят с тряпочками, что-то вытирают и тд. Однозначно только Санталь! Рекомендую