Антон Лебедев
8
Антон Лебедев
0
obunachi
0
obuna
173ming
tomosha
Sharhlar
24
Tanlanmalar
Suratlar
33
Wingarage
Saint Petersburg · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2026
Хамский персонал не следящий за своим языком Постоянная путанница с ценами, и неумение работать с кассой Очень плохо
Sherwood
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2026
Локация идеальная Центр Но! 4 звезды указано при входе, при этом номер на 2их, не подготовлен к двум гостям Одно полотенце большое, в шкафу 2 вешалки Уборки так таковой нет Вроде поменяли полотенца и убрали мусор из ведра, но пропылесосить пол или заправить кровать "забыли" Напора воды нет, лейка еле живая (ребят это стоит копейки сменить) Вода с песком Настроить темп воды отдельный квест Постельное белье не поменяли ни разу Отель 4 звезды напомню Короче если нужна локация, то ок Во всем остальном это плохо
Humbl Cookies
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2025
У чела на кассе слишком большая корона, он не вытягивает ее Ожидание 30 мин (ааа?) Равнодушие персонала, как роботы Печенье норм
Avgvst
Saint Petersburg · Zargarlik do'koni
Saqlash
Avgust 2023
Очень приятное место во всех смыслах. Один из лучших кофе в городе Идеально
Ossu
Saint Petersburg · Bar
Saqlash
May 2023
Странное место, не оч удобное, но мне было вкусно
Mirage Cinema
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2023
Лучший многозальник города, как по дизайну, так и по оснащению
Nothing Fancy
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
May 2023
Последний раз был 6 мес назад и вот посетив вновь понял, что что то стало не так Соус к боулу стал более жидкий, травы стало еще больше...и ребята если читаете, рукколу не все любят реально пришлось выковыривать Раньше было лучше
OldBoy
Atyrau · Barbershop
Saqlash
Oktabr 2022
С музыкой надо что-то делать 😅 но стригут тут с душой и делают этоо классно
Teplo
Rostov-on-Don · Bar
Saqlash
Avgust 2022
Хорошая пицуля Но мне было не оч комфортно Это не говорит, что тут плохо, просто не мое
Le Bistro
Rostov-on-Don · Restoran
Saqlash
Avgust 2022
Приятное место в центре Ростова! Хорошее меню, живая публика Интерьер слегка "Так и не прняли чего хотели" но не напрягает Вкусно