Zero Kimyra
10
Zero Kimyra
2
obunachi
0
obuna
776,7ming
tomosha
Sharhlar
38
Tanlanmalar
Suratlar
7
АКБ сервис
Saint Petersburg · Akkumulyator va zaryadlash qurilmalari
Saqlash
Iyun 2026
За все это не шарю, по иронии судьбы нужен был срочно новый акб. Разбираться времени не было, приехала к ребятам, помогли на месте. Быстро, четко, без воды и лишних действий. Цены приятные, персонал вежливый.
Nikifilini
Saint Petersburg · Kiyim-kechaklar do‘koni
Saqlash
Sentabr 2025
Одежда кайфовая, дизайн красив, хорошо продуман. Все прекрасно, но что со сроками производства? Это ужас. 2 месяца ожидания толстовки, бывает даже футболки ждали по 3-4 месяца. Из-за чего? Без понятия, но это жутко конечно. Недавно приобрела на сайте толстовку , которая была в наличии, на упаковку и подготовку к отправке готового издания - 3 недели:) Спасибо менеджеру, который ускорил этот момент, ведь эта толстовка была с качестве подарка. Но вещи неоспоримо классные. Это особый стиль, вещи данного бренда очень нравится носить 🔥
ХочуКофе
Kudrovo · Qahvaxona
Saqlash
Noyabr 2024
Комфортное место. Очень вкусно, особенно люблю брать здесь какао ✨
Солнышко
Kudrovo · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2024
Очень вкусная шавуха, после нее не сидишь на троне. Вежливые сотрудники, очень большой выбор (и адекватные цены))
Plovdiv
Saint Petersburg · Supermarket
Saqlash
Avgust 2024
прикольный такой, цены адекватные
Pharmacy 24
Kudrovo · Dorixona
Saqlash
Avgust 2024
Работает круглосуточно (что является огромным плюсом). Цены средние, что-то можно найти и дешевле. Фармацевты вежливые, если что помогут
Sinema Park
Kudrovo · Kinoteatr
Saqlash
Avgust 2024
Побольше бы фильмов...Но это так, хотелка :D.
Vaffel
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyul 2024
Ходила туда 20 июля. Была суббота, где-то час-два дня, народу было не так много. Но официанта ждали минут 10-15, меню никто не приносил, потом все-таки принеси. Но после этого ждали столько же пока подойдет взять заказ. (По сути не критично, но начинаешь придираться, когда изначально тебя заигнорили, хотя видели как наша компания садилась за стол). Это первый минус. Второй лимонад Витамин С (что-то такое). Это дико ужасно, не вкусно. Просто разрезали фрукты, закинули и сверху водой, и видимо попытались еще как-то в воде подавить, потому что мякоти было очень много (ситечка не было, обычный кувшин, что не продумано). Третий незначительный минус, это кол во вкуса у мороженного. А так, вафли огонь, тут и спорить не надо. Я брала фруктовый, не помню состав, но вкус - шедевр. Сестра брала с колбасками, ей тоже зашло.
Loft Project Etagi
Saint Petersburg · Madaniy markaz
Saqlash
Iyul 2024
Прикольно так, тесно конечно, но выбор товаров безумный ❤️‍🔥