Сергей М.
2
Сергей М.
0
obunachi
0
obuna
225,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Ozon
Kovrov · Taqdim etish punkti
Saqlash
Noyabr 2020
Ходим в этот пункт с начала лета все очень хорошо Все нравится ,но тесно,хороших и добрые сотрудники ,были там последний раз 11 ноября,в очередной раз убеждаюсь что не зря выбрала этот пункт,хороших и дружелюбный сотрудник.будем заказывать еще и еще :)спасибо