Madaliyev4
5
Madaliyev4
0
obunachi
0
obuna
94,5ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
2
Flagman
Fargʻona · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2023
Молодец , в Фергане самый лучший тц пока что вы , держите свою репутацию и желаю процветания)
Korzinka. uz
Fargʻona · Supermarket
Saqlash
Mart 2023
Люблю корзинку спасибо) ассортимент наивысшем уровне, и это в Узбекистане не все супермаркеты смогли так делать ) только в корзинке выбор такой на продукты огромное)
Central Festival
Fargʻona · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2023
Норм , но маленький тц )
Uz. Market
Fargʻona · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Mart 2023
Нормальный магазинчик , только пожалуйста принесите воды из ASU ?)))) Ин ша Аллах всех куплю .
Ansor
Fargʻona · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Люблю)
Kantin
Fargʻona · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2023
Людей очень много, место мало особенно в ресепшн не возможно подойти около часа ) за платную заведение думаю огромный минус)
242-ats
Fargʻona · Shahar telefon tarmog‘i
Saqlash
Mart 2023
Нужеееен срочноооооо ремоооонт , вид ужасный тем более мы строим новостройку современную напротив это ужасный башня)😶‍🌫️😶‍🌫️😶‍🌫️ ЯНГИ АСР ХАУС) НАШ НОВОСТРОЙКА ) офис если что тоже рядом , цены приемлемые, заходите в офис пока не подражали цены на кв дадим по больше информации)
Bts Express Cargo
Fargʻona · Pochta bo‘limi
Saqlash
Mart 2023
Естественно свои почты получаю по больше в БТС ) сотрудники очень вежливые давно они там работают) их почти узнаю уже даже не в работе. Вежливые находит товар быстро и естественно отпускает тоже быстро, Но конечно цены почти не много дороговато ( это лично мое мнение) )) но все таки спасибо за то что они открылись и вот мы покупаем и получаем то что хотим и отправляем это выгодно)
Ansor Family
Fargʻona · Restoran
Saqlash
Sentabr 2022
Все чисто , красиво , официант понимает русский ( без акцент ), вежливый , улыбчивый. Только хотелось бы такой человек и на кассу , не понятно было почему кто на кассе был таким злым 🤨🤨🤨🤦🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ тем более гостью который оставляет там свои деньги. А так про персоналов все нормально. А еда вкусная салфетки на месте , посуды чистые все это радует , и уборные чистые кстати и то что не мало важно. Еда конечно осебенно вкусное мясо в целом в Фергане мясо такая вкусная))))❤️ и очень понравилось мохито ваш красный очень вкусный, и подруга сказала только у вас такие делается , это уже достижение , спасибо за такую вкусный напиток ❤️🛞⭐🥳 желаю процветания и чтобы остались таким всегда не менялись к худшему , к лучшему можно🤩💣