Роман Коломейцев
3
Роман Коломейцев
0
obunachi
1
obuna
407
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Autoinline
Khabarovsk · Avto-maktab
Saqlash
Aprel 2026
Хочу оставить положительный отзыв о автошколе АВТОИНЛАЙН. Обучение походило удобно, занимаешься когда удобно. Уроки очень интересные и понятные. Особенно хотелось бы выделить куратора Дмитрия. Который в свою очередь очень вежлив и тактичен. Может решить любой вопрос. Всегда поможет если что не понятно. Поддерживает контакт на постоянной основе. Вообщем всем советую именно АВТОИНЛАЙН и именно Дмитрия!