Игорь
22
Игорь
28
obunachi
2
obuna
4,8mln
tomosha
Sharhlar
253
Tanlanmalar
Suratlar
49
Akvatoriya
Balashikha · Qahvaxona
Saqlash
Iyun 2026
Пришёл в кафе. Спросил, можно ли поесть. Сразу сказал, что мне нужно быстро, так как время было ограничено. Дали меню и ушли. Дальше стали заниматься своими делами. Это что за сервис? Вам не нужны деньги?
Men's Island
Balashikha · Barbershop
Saqlash
Iyun 2026
Ставлю оценку "5" только из-за персонала. Если бы не хорошие мастера, то даже и единицы было бы многовато. Абсолютно неухоженное помещение. Находится в подвале. Темнота и хаос, но мастера вас вытаскивают.
Магнолия
Moscow · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Iyun 2026
Отличный магазин открыли. Просто прелесть. Ассортимент великолепный. Работает круглосуточно. Персонал хороший. В магазине чисто. Цены нормальные. Вообще не понимаю некоторых пользователей. Радоваться надо, что открывают такие хорошие магазины. Есть кофемашина. Кофе отличный, очень вкусный. Большой выбор товаров собственного производства. Спасибо за вашу работу. Процветания вашей сети.
Ozon
Moscow · Taqdim etish punkti
Saqlash
Iyun 2026
А мне нравится. Не один раз уже тут получал свои товары. Вообще никаких нареканий - всё быстро, оперативно. Никогда никаких проблем не возникало. По сравнению с другими соседними ПВЗ - небо и земля. Здесь тоже люди работают, поэтому к перекурам или чему-то подобному нужно относиться нормально.
Лаззат
Moscow · Choyxona
Saqlash
Iyun 2026
Еда невкусная. Не могу сказать, что она дорогая. Картофель фри отвратительный. Похоже, что готовят его даже не во фритюре. Масла много и не вкусно. Хинкали тоже не понравились. Лозунг кафе "У нас очень вкусно", но это всего лишь лозунг. Спасибо, что хотя бы отравления не было.
Plyuschevo Station
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Мне нравится эта платформа и местоположение. Уютно. Единственное, что навигация сделана не очень хорошо, но в остальном хорошо. Хотя бы уехать можно нормально. Электропоезда нормально ходят.
Chukhlinka Station
Moscow · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Станция ужасно оборудована. Платформа узкая. На ней ремонта уже лет 100, наверно, не было. Очень обидно, так как инфраструктура рядом со станцией хорошая, район приятный и зелёный. В МЦД-4 интегрировали, но даже о косметическом ремонте, похоже, забыли.
Скейт-парк
Moscow · Skeyt-park
Saqlash
Iyun 2026
Хорошее место сделали, но, видимо не для всех. Глупая молодёжь вообще не понимает ничего и катается на самокатах в неположенном месте. Для кого создали тогда этот спортивный кластер? Вообще не понятно. Народу, конечно, очень много. Особенно в тёплое время года. В выходные вообще не протолкнуться.
Табак
Moscow · Olib ketiladigan qahva
Saqlash
May 2026
Ужасная табачка, потому что часто нет в наличии сигарет. Ходовых сигарет. Вы для кого работаете? Люди приносят вам свои деньги, так дайте им возможность купить то, что они хотят. Сами подсадили нас на сигареты, приходишь, а их нет. Ладно, если бы один раз такое было. Когда женщина работает в смену, это полный абзац - неповоротливая, неприветливая, отбивает всё желание сюда приходить. Когда парень работает, то всё наоборот - шустрый, быстрый, всё знает. Но из-за отсутствия товаров оценка "1"
Martenovskaya Street
Moscow · Jamoat transporti bekati
Saqlash
May 2026
Это не остановка, а какой-то бермудский треугольник. Трамваи исчезают из карт. Заявленный интервал движения не соблюдается. Просто ужас. Ну запустили этот новый маршрут Т2, и ничего не поменялось. В сторону центра трамваи ходят раза в три чаще, чем в Новогиреево