Светлана Золина
6
Светлана Золина
0
obunachi
0
obuna
66,3ming
tomosha
Sharhlar
10
Tanlanmalar
Suratlar
5
Pahvala & Vkusnovitsa
Saint Petersburg · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Пицца вкусная на тонком тесте, только маловато))) Да, ещё был чайничек с ароматным ягодным чаем. Официанты внимательные. Рекомендую.
SV
Pushkin · Restoran
Saqlash
Iyun 2023
Отличный ресторан. Вкусные 'телячьи щёчки'. Внимательные официанты. Интересный интерьер, все очень изящно. Цена на человека 1500 рублей с алкоголем.
Lower Park of Peterhof
Peterhof · Muzey
Saqlash
Iyun 2023
Отличное место. Просто божественно! Это настоящий парк царей! Разочаровали только цены: представьте, бутылочка воды 0,5 стоит 180 рублей! Так что приезжайте наслаждаться красотой со своей водой.
Veladent Junior
Chelyabinsk · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyul 2022
Молодые отзывчивые доктора, дочь даже не испугалась.
RZD-medicine
Chelyabinsk · Tibbiy markaz, klinika
Saqlash
Avgust 2021
Хорошая и чистая поликлиника.
Х. О.
Chelyabinsk · Banket zali
Saqlash
Iyul 2021
Была на мероприятии - выпускной у ребенка. Столь был оформлен красиво. Еда вкусная. Развлекательная программа интересная.
Niagara
aul Novaya Adygeya · Akvapark
Saqlash
Avgust 2020
Хороший аквапарк, вчера попали в ливень, нам перенесли сеанс на другой день. Во второй день погода была хорошая, так время провели замечательно!
Grand Arena
Filimonkovskiy District · Bouling klubi
Saqlash
Avgust 2020
Отлично. Зал большой, кормили вкусно. В цоколе есть боулинг, администратор боулинга очень внимательный и отзывчивый - помог сделать групповое фото нашей дружной компании.
Silver. Hyundai
Magnitogorsk · Avtosalon
Saqlash
Iyun 2020
Внимательные, вежливые менеджеры, особенно Константин, который продал новую машину, помог найти нужной комплектации и в том цвете, который хотелось. Общее впечатление отличное.
Cuba
Chelyabinsk · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2019
Сегодя была в ТРК Куба, у ребенка случился казус, нужно срочно было сходить в туалет и поменять памперс. Решила зайти в туалет для инвалидов, так как в обычном туалете условий, чтобы заменить подгузник нет. Так у меня случился культурный шок - в туалете для инвалидов горячей воды нет, мыла нет, грязно, раковина в ржавчине. Потом зашла в женский туалет - чисто, горячая вода есть, есть мыло, но нет возможности поменять ребенку подгузник. Сложилось впечатление, что магазин Куба не терпит людей с инвалидностью и делать для них ничего не будет. Это очень плохо, так как тут к людям с ограниченными возможностями относиться нельзя.