Татьяна Юрьевна
5
Татьяна Юрьевна
1
obunachi
0
obuna
197,5ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
4
Магазин
Rostov-on-Don · Oziq-ovqat do‘koni
Saqlash
Aprel 2023
Очень приятная приветливая продавец, всё свеженькое, покупала вкусняшки печеньки, зифирки вся семья осталась довольна, возле магазина ёлочки деревца всё ухожено и симпатично
YugProm-Geo
Rostov-on-Don · Noto‘qima materiallar
Saqlash
Aprel 2023
Отличная фирма всё чётко и грамотно рассказали по материалам быстрая отлаженная работа, ещё и в машину товар донесли и положили я очень довольна
Алоэ
Rostov-on-Don · Dorixona
Saqlash
Mart 2023
Прекрасная аптека девочки продавцы вежливые приветливые работают быстро не создавая очереди, очень быстро выдали нужный мне товар я очень довольна.
Solo
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Suv havzasi
Saqlash
Iyun 2022
Замечательное место красивый бассейн, в номере чистенько, современная обстановка, завтрак вкусный, шведский стол выбирай что нравится включая шампанское и свежие фрукты были 1 июня море было чистое но ещё холодное, место понравилось особенно панорамный переливной бассейн и шашлык на терассе, ехали транзитом останавливались на сутки
Kedrovy Bor
posyolok Tsvetochny · Mehmonxona
Saqlash
Iyun 2022
Отдохнули просто замечательно ездили на сутки, перепробовали все гидромассажёры, водопад из бассейна не вылазили и усталости не чувствовалось, пили воду из бювета рядом с бассейном, везде чистота, всё ухоженное, персонал приветливый вежливый, везде красивая подсветка бассейнов и территории, тишина, утром вкусный завтрак, шведский стол выбирай что нравиться включая шампанское и фрукты вобщем отдохнули по высшему классу
Amaks
Rostov-on-Don · Mehmonxona
Saqlash
May 2022
Всё отлично, номера супер, сам отель современный, всё чистенько, единственный недостаток проблема покушать
Magistral
Krasnoyarsk · Sanatoriy
Saqlash
Aprel 2022
Очень понравился санаторий, были в бассейне всё чистенько, массажные гидроструи и водопад размяли всё тело, место умиротворяющее, потрясающий вид на реку и лес, санаторий утопает в зелени хвойных и фруктовых деревьев и кустарников, воздух замечательный, в ресторане еду подбирает профессиональный повар, еда вкусная полезная, номера регулярно убирают, всё чистенько приятно, ездила с мужем в октябре думаем поехать ещё.