Нина Яковенко
6
Нина Яковенко
1
obunachi
0
obuna
113,2ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
The Bars
Stavropol · Qahvaxona
Saqlash
Aprel 2025
Люди❤️❤️❤️вы ЛУЧШИЕ❤️❤️.Татьяна Алексеевна
Wildberries
Stavropol · Taqdim etish punkti
Saqlash
Dekabr 2024
Всё чётко и корректно.Благодарю.
Stolovka
Stavropol · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2024
Отличная столовая,готовят вкусно,ассортимент блюд разнообразный.По цене не дорого
ServisKomp
Stavropol · Kompyuter xizmati
Saqlash
May 2023
Много лет пользуюсь услугами этой мастерской по ремонту телефона,планшета трансформера.Работой мастеров довольна.Благодарю за отзывчивость,внимательное отношение ко мне и моим просьбам,за отличную работу в очень короткое время.Рекомендую обращаться только в эту мастерскую.Не пожалеете.Мастерам желаю много хороших клиентов,успехов в работе
Городская аптека
Stavropol · Dorixona
Saqlash
Fevral 2023
В трудную для меня минуту выручила именно эта аптека,возрастная женщина,с ее щепетильным подходом к моей проблеме,малоразговорчивая,сухая в общении,но очень внимательная к словам просьбы,именно она помогла с лекарствами.Да,под заказ что-то пришлось подождать,аптека не резиновая,но не отказала,помогла!!!!Низкий поклон и уважение к персоналу этой аптеки,особенно этой возрастной,многолетней труженице.
Dpd
Stavropol · Kurer xizmatlari
Saqlash
Dekabr 2022
Внимательные доброжелательные,терпеливые,компетентные специалисты здесь работают.Огромная благодарность за их труд и внимание ко мне
Otdeleniye pochtovoy svyazi Stavropol 355003
Stavropol · Pochta bo‘limi
Saqlash
May 2022
С благодарностью к сотрудникам данного отделения почты.Отмечу особенно,заведующую отделением за душевный подход к работе и понимание лично моей просьбы.Здоровья всем.
Fix Price
Stavropol · Uy mollari
Saqlash
Iyun 2020
Хороший магазин,с отличным,внимательным коллективом
Оскар
Stavropol · Banket zali
Saqlash
Aprel 2020
Место не посещала,обратилась с доставкой.Вкусно,быстро,культурно.Главное:ЛЮДИ,СОТРУДНИКИ-низкий поклон за ваш труд в такое сложное время!!!Честь и хвала за подход к заявке,за терпение к моим личным"капризам".Хороших клинтов,много работы,отличного здоровья!!!СПАСИБО