Ольга Д.
3
Ольга Д.
0
obunachi
0
obuna
2,8ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
9
Aya
posyolok Katun · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Avgust 2022
Поставила 4 звёзды, так как считаю, что за такую сумму в номере должен быть телевизор, фен и кружки хотя бы! Т е чайник есть и все. Также мне не понравилось обслуживание в ресторане. Завтрак продлился целый час это при условии посадки три стола. Бассейн тёплый. Зонты над шезлонгами частично сломаны. Администратор нормальный, а вот по уборке есть недочеты. Расположение отеля удобное, нет суеты, у нас окна были на лес. Территория большая, можно смело приезжать большой компанией!