Greta_
2
Greta_
0
obunachi
0
obuna
4,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Glyanets
Khartsyzk · Sartaroshxona
Saqlash
Fevral 2026
Хочу выразить огромную благодарность мастеру барберу салона за чудесную детскую стрижку моих мальчиков! Стрижка всегда получается аккуратной, стильной и подходящей именно нашим юным мужчинам 👏🏻 Приятно видеть, что мастера искренне любят свою работу и делают её качественно и с душой. Отдельно хочется отметить комфорт зала ожидания и вежливое отношение сотрудников. Спасибо вам большое за позитивные эмоции и прекрасный результат!💕