Любовь Куличкина
5
Любовь Куличкина
0
obunachi
0
obuna
57,4ming
tomosha
Sharhlar
8
Tanlanmalar
Suratlar
10
Bal Food
Almaty · Pazandachilik do‘koni
Saqlash
Iyul 2025
Купила днем борек с картошкой. Вечером решила чай попить с ним, а внутри плесень (( Очень грустно. Обслуживание хорошее, но бореки явно несвежие.
Coffee Original
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2025
Впечатление от заведения испортил заклинивающий в туалете замок ((( Но завтрак был вкусный
LaluCake
Almaty · Qahvaxona
Saqlash
Oktabr 2024
Кофе вкусный. Пирожные пробовала, слишком сладкие на мой вкус. А так неплохая кофейня, можно посидеть иногда
Tre Kronor
Almaty · Pitssaxona
Saqlash
Sentabr 2023
Если ещё тут не были, приходите обязательно! Это место изменило мои предложения о фастфуде и пицце 😍 Все свежее, очень чисто, отличный персонал, шведский стол к заказам большой пиццы 🍕 Очень вкусно, соус чесночный и капустные салаты вообще выше всяких похвал! Сфотографировать еду забыла, настолько вкусно было 😂
Tashkent City
Toshkent · Madaniyat va istirohat bog‘i
Saqlash
Avgust 2023
Красивый парк. Тени маловато только, я была днём, телефон перегревался все время. Туалет общественный не работает, что не очень хорошо, конечно. Планетарий советую посетить, очень здорово.
Korizza Bar
Shymkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Отличные завтраки, вежливый персонал.
Shakh Hotel
Buxoro · Mehmonxona
Saqlash
Avgust 2023
Хороший отель. Чисто, аккуратно, завтрак скромный, но вкусный. Стоимость приемлемая. И находится в старом городе, можно пешком дойти до всех основных исторических достопримечательностей.
Al-Aziz
Toshkent · Restoran
Saqlash
Avgust 2023
Место очень красивое, конечно. Фонтан, рядом канал, атмосфера отличная. На этом плюсы заканчиваются) Мне рекомендовали шашлык попробовать. Баранины не было, ок, заказала говядину и ачикучук. Несли шашлык долго, в итоге я очень удивилась, когда увидела, что из пяти кусков шашлыка - два чистый жир, который есть невозможно (( Ачикучук тоже странный: его тонко обычно нарезают, а тут будто тупым ножом помидоры и лук накромсали и принесли. Так себе, в общем. Мясо само по себе было вкусное.