Мастак
2
Мастак
0
obunachi
0
obuna
324
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Shinkoff 24
gorodskoy posyolok Dubrovka · Shinomontaj
Saqlash
May 2026
Хочется поделиться качеством работы данного шиномонтажа. Заезжала к ним моя подруга на сезонную переобувку, всё хорошо. Ребята "очень постарались", да так что при замене тормозных колодок в сервисе с меня взяли по 500 р за откручивание каждого колеса с трубой и ещё компенсацию за сломанные две головки. Пипец как колёса затянули, других слов нет, что называется "от души". В общем, кому не важна резьба на колёсных болтах, добро пожаловать к ним. А кто бережет свою машину, лучше поищите другой шиномонтаж.