Алексей Г.
3
Алексей Г.
0
obunachi
1
obuna
156,3ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
1
Sushi-ushi
Vorkuta · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Данное кафе посещаем семьей очень часто. Любим здесь проводить семейные праздники. Персонал кафе «суши уши» очень приветливый, заботливый. Заказы приносят очень быстро, что очень приятно, так как не надо сидеть по часу в ожидании. На кассе девушка вежливая, отзывчивая, отвечает на любой поставленный вопрос. Если возникает проблема с оплатой в виду медленного интернета, то она не нервничает, а наоборот еще подбадривает. Еда очень вкусная. Роллы пробывали во многих городах, но лучше чем в суши уши в Воркуте нет нигде!!!!! Всем советую это кафе.