Кристина Былинко
5
Кристина Былинко
0
obunachi
0
obuna
49,9ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
1
Oblaka Beauty Studio
Saint Petersburg · Brow bar
Saqlash
May 2026
Была сегодня на оформлении бровей у мастера Яна)Очеееень красиво получилось 🌹Очень внимательная мастер ,получилось так как хотелось ,прям картинка из сети)Красивые,ухоженные бровки Спасибо 😉
Shaverno
Saint Petersburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Заказала сегодня 2 классические шавермы на пр.Стачек. Мало начинки,еще меньше курицы и много лаваша .Из всей их длины шавермы сантиметров 6-8 просто лаваш без начинки (это был первый и последний раз.
Lada-Center, Lada
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
Fevral 2026
Муж обслуживал своего прошлого коня здесь !Спасибо мастеру Элеоноре Илгамовне за быстрый прием ,индивидуальный подход !все прекрасно
Ветеринарный центр Заря
Saint Petersburg · Zoodo‘kon
Saqlash
Iyul 2025
Спасли мою кошечку!!! Прекрасная хорошая клиника ,врач очень быстро поставила диагноз ,сразу поняла что с пушистиком ,благодаря ей Мелисса теперь здорова )Администратор очень вежливая тактичная.Тут работают профессионалы. Отношение к животным и владельцам фантастическое ! Мирра Викторовна наш спаситель ! Все понравилось ,спасибо за здорового пушистика:)
Vector-Stom
Kudrovo · Stomatologiya klinikasi
Saqlash
Iyun 2025
Диброва Татьяна Владимировна детскийстоматолог просто волшебница!Ребенок без слез дал вылечить зубик .Дала важные рекомендации для нас! Решила дополнить отзыв пломба выпала через пол года
Papa Dzhons
Saint Petersburg · Pitssaxona
Saqlash
Mart 2024
Пицц конечно много ,а вот найти достойную не так просто.Пицца вкусная ,доставка без задержек,съела все и даже бортик )Однозначно рекомендую👍
Poverka-vody
Saint Petersburg · Standartlashtirish va metrologiya
Saqlash
Yanvar 2024
Заказ 0209.Мастер Александр Нетребский приехал вовремя ,поменял счетчик в труднодоступном месте.Очень довольна буду обращаться ,дали купон на скидку
Avtodiler Dakar Kia
Saint Petersburg · Avtosalon
Saqlash
May 2022
Была на плановом ТО на Таллинском ш.Не понравились менеджеры которые кучковались и матерились ,громко смеялись в общем были заняты своими делами.Когда подошла к К5 чтобы оценить стоимость и вообще что она из себя представляет,никто не подошёл, ну это не беда в другом расскажут.Была на то 3,мой пробег 30.Мастер начал предлагать тут это тут то,в итоге поменяла только колодки.Была сначала довольна пока не поняла зачем это все.Если бы согласилась сумма за то легко достигла бы тысяч 50 на исправный и новый автомобиль,попала в руки Омарова Шамиля ,соглашусь с оратором от апреля 2022 г - отзыв достоверен.Будьте внимательны и аккуратны.