Людмила Белякова
12
Людмила Белякова
3
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
64
Tanlanmalar
Suratlar
1
Zamok SHeremeteva
посёлок городского типа Юрино · Mehmonxona
Saqlash
Noyabr 2025
Приезжали по работе. Жили около двух недель. Персонал вежливый 👍 всё очень понравилось. Номера чистые. Даже есть пианино в Холе. Можно поиграть. Рекомендую 👍
Столовая
Omutinskiy munitsipalny okrug · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Пойдёт
Хостел-Отель
sadovoye tovarishchestvo Rassvet · Hostel
Saqlash
Sentabr 2025
Все отлично. Персонал супер. Рекомендую 👍
Красное и белое
rabochiy posyolok Yalga · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Большой выбор продуктов и напитков. Часто бывают акции всякие 😉 детям нравятся игрушки у кассы) 😁
Lukojl
Belovo · AYOQSh
Saqlash
Sentabr 2025
Обычная заправка. Персонал вежливый
Столовая
Belovo · Oshxona
Saqlash
Sentabr 2025
Отличное место для обеда. В зале чисто. Всё очень вкусно. Блюда всегда свежие. Рекомендую 👍 средний чек 300руб
Столовая № 1
Leninsk-Kuznetskiy · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
Плюсов в посещении не обнаружено 🤷 солянка была пересоленная. Картофельное пюре жидкое. Компот написано 300г, 50руб это цена наверное вес вместе с бокалом. На раздаче девушка плохо говорит, да и понимает по русски. Летают мухи. Садятся на всё что можно. Не знай мух отгонять, не знай кушать. Не кому не советую посещать это место 🤢
За пиццей - сразу к нам!
Saransk · Qahvaxona
Saqlash
Avgust 2025
Заказывали доставку. Курьер привёз пиццу быстро. Пицца была горячая. За большую пиццу положили в подарок ещё одну. Очень вкусная. Заказываю уже не первый раз. Рекомендую всем! 👍
Вега
Leninsk-Kuznetskiy · Oshxona
Saqlash
Avgust 2025
На раздаче стоит человек который плохо говорит и тем-более понимает по русски. Первое блюдо было пересолено. Компот написано ценник 50р за 300гр. Не мл, а гр почему то 🤔 в каком стакане подают, точно нет не 300 гр, не 300 мл. На второе брали картофельное пюре. На тарелке растеклось. Очень жидкое. Может это просто нам не повезло в этот день, но я туда больше не ногой!
Olekolor
Saransk · Eshiklar
Saqlash
Iyul 2025
Покупала тут шубу для мокрого фасада. Ребята помогли с выбором. Тут же от колеровали в цвет. Грузжики помогли загрузить всё в машину. Рекомендую