Мишаня
3
Мишаня
0
obunachi
0
obuna
1,7ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Мяско
Bierazino · Go‘sht va kolbasalar do‘koni
Saqlash
Yanvar 2026
Вежливый и приятный общительный персонал!,у нас в бобруйске нигде такую продукцию невстречал(по вкусу) Побольше бы таких людей в магазинах нашей страны....продукция мясная на высшем уровне..и ни я один так считаю..всегда все вкусно ..единственное хочу заметить колбаски ...деревенские..только бывают (иногда )немножко пересоленые!! Но всеже всем рекомендую данного продовца...