L
Lena Lena
L
3
Lena Lena
0
obunachi
0
obuna
4,6ming
tomosha
Sharhlar
2
Tanlanmalar
Suratlar
Oasis
DP BGMK-1 · Baza, dam olish uyi
Saqlash
Iyul 2025
Отвратительно! Принесли манты с волосом огромным черным длинным! Окрошка без огурцов и редиски! Мясо по тайски вообще есть невозможно. Вы кого там в повара набрали???? Ни ногой туда больше!
Suliko
Karagandy · Qahvaxona
Saqlash
Mart 2025
Чахохбили жирнейшее. Чай с облепихой очень сильно сладкий. Так же как и баклажаны. Они даже не хрустящие! Куда столько сахара и масла? Есть невозможно! Чай отдельно просто черный заказала - принесли воду в стакане, которая воняла хлоркой! Короче ушла голодная.