Евгений Коптев
14
Евгений Коптев
5
obunachi
0
obuna
5,5mln
tomosha
Sharhlar
84
Tanlanmalar
Suratlar
89
Stroitel
Saint Petersburg · Qurilish do‘koni
Saqlash
Kecha
Попал случайно, искал в коломягах сантехнический магазин и ничего толкового не нашел. Навигатор привел к этому магазину. Распологается на втором этаже комплекса. Неожиданно, оказался хорошим магазином. Гуманные цены и большой выбор товаров. Нашел, то что нужно по вменяемой цене. Консультант на высоте, подсказала , рассказала ( оказалось что на витрине не весь ассортимент и есть вариации) . Однозначно рекомендую
Neo Burger
Lomonosov · Qahvaxona
Saqlash
Kecha
заведение небольшое. Народу было немного. Заказал бабл -ти. ждал заказ 20 минут. Не понятно как персонал будет справляться с наплывом посетителей
Orange Car Wash Lomonosov
Lomonosov · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Срочно надо было помыть машину для мероприятия на центральной площади. Тк в другой мойке бесполезно потратили мое драгоценное время, так и не оказав услугу, времени осталось мало. Но машинку сразу взяли в работу. Хороший персонал и приятный и общительный администратор. Неожиданно комфортная зона отдыха с диваном, кофе и телевизором. Даже какие-то угощения. Можно смотреть телек, а можно залипать на процесс мойки через панорамное окно. Помыли хорошо и я успел вовремя. Теперь буду знать где мыть машины в Ломоносове
Mashin Sink
Lomonosov · Deteyling
Saqlash
Iyun 2026
Приехал помыть машину , перед участием в выставке на День молодежи г. Ломоносов. Администратор попросил подождать. Нормальной парковки у них нет ( она есть , нор занята машинами детейлинга и шиномонтажа ) . Приткнулся вдоль дороги. Простоял 12 минут . Вышел администратор и сказал ,что помоют, но через 40 минут, тк у них в приоритете премиум....шок занавес. Почему нельзя было сказать раньше?! ( в 14 часов мне надо было быть на центральной площади. Потрясающее отношение, слава богу, нашлась другая мойка поблизости
Токио-City
Peterhof · Restoran
Saqlash
May 2026
отличный ресторан. были большой компанией с детьми. Большая детская комната, в зале висят экраны , чтобы наблюдать за их действиями. Хороший сервис. Быстрая подача и вкусная еда.
Zelenaya
Peterhof · Deteyling
Saqlash
Aprel 2026
Заехал на мойку, перед мероприятием. По стоимости 1200р. Кузов+предние ковры. Помыли очень средне. Диски все в грязи, по кузову кучу недостатков. Пятна грязи ручках пропустили, пятеа на решетке. Мелочи, но как-то неприятно, сама мойка вполне приличная, с кранами, кофе и диваном. Если бы не качество мойки, то было бы супер
Car wash-detaling
Peterhof · Deteyling
Saqlash
Aprel 2026
Сегодня, в пятницу (24 апреля) ехал мимо, хотел помыться. Заехал в 13:02, дверь закрыта. Стучал, никто ге вышел. Висит табличка с графиком (ежедневно с10 до 21). Позвонил по номеру, никто не ответил и на протяжении всего дня не перезвонил.
Parikmasterskij magazin
Saint Petersburg · Kosmetika va parfyumeriya do'koni
Saqlash
Fevral 2026
В прошлый раз не поставил бы больше 3 звезд. Общение было посредсвенным, хоть жена и купила что хотела, но как-то осталось неприятное впечатление, еще и чек не пробили. Сегодня же(11.02.26), совсем другое дело! Очень приятная девушка, все подобрала, рассказала про акции, посоветовала доп. Материалы и жена счастливая набрала кучу всего. Какие-то средсва взяли на пробу, короче все супер! Вот таких работников надо поощрять
Pedant.ru
Saint Petersburg · Kompyuter xizmati
Saqlash
Yanvar 2026
Пришел с проблемой 17 числа . Купил донор телефон с целым экраном, но не рабочей платой ( у меня как раз проблема наоборот) Решил поменять сам и зацепил, как выяснилсь позже, конденсатор. Маленькая фитюлька, пришел с платой и с кондесатором в ларек к озеркам. Там мне сказали ,что ремонт будет не раньше 19 числа и стоимость ремонта будет от 2000 рублей.. за старый телефон, за то что припаяют на место, но при этом гарантии не дадут. Фантастика! просто сервис мечты. По итогу я ушел и почитнил за 15 минут в сервисе неподалеку. цена ремонта 600 рублей...
Vkusno — i tochka
Saint Petersburg · Tez ovqatlanish
Saqlash
Noyabr 2025
Оцениваю по результатам посещения за последние три раза. Сильно упало качество обслуживания. В самом ресторане постоянно мусор на столах и забитые мусорные баки. А последний раз был на авто. Простоял в очереди, более 15 минут. В окне оплаты никто не появился, я проехал на выдачу ( подумал что оплата там, частая практика для заведений, например в окее на богатырском), но мне заявили что надо было ждать и ничего уже не решить, я должен припарковаться и идти пешком к менеджеру и решать вопрос на кассе ресторана...