Захар Федоренко
5
Захар Федоренко
0
obunachi
1
obuna
15,4ming
tomosha
Sharhlar
9
Tanlanmalar
Suratlar
3
Gorskiy city hotel
Novosibirsk · Mehmonxona
Saqlash
May 2026
Отличное место, останавливался не один раз, смело могу рекомендовать.
Wildberries
Yekaterinburg · Taqdim etish punkti
Saqlash
Mart 2026
Хороший ПВЗ, отличные сотрудники.
Tropic Coffee
Yekaterinburg · Qahvaxona
Saqlash
Fevral 2026
Отличная кофейня, все напитки на высоком уровне 👍
Чашка кофе
Russian Federation · Qahvaxona
Saqlash
Yanvar 2026
21.01.2026 в 19:04 посетил точку в Аэропорту Толмачева г. Новосибирска, смотрел меню на мониторах, подвешенных над кассой, кофе капучино не увидел, цена за сэндвич с тунцом указана 750 руб. После покупки сразу не понял, что цена не соответствует указанной. Уточнил у продавца, за сэндвич посчитали 950 руб, за кофе 750, итого 1700. На вопрос «Почему в меню на мониторе цены другие?» ответили, что еще актуализировали меню. Разницу вернуть не предложили. Считаю это чистый ***. Фото с «неактуальной» ценой имеется.
Ковбой
Yekaterinburg · Veyp-shop
Saqlash
Yanvar 2026
Все отлично! Рекомендую!
A Elita
Yekaterinburg · Mehmonxona
Saqlash
Oktabr 2025
Готовят вкусно, но цены для обычной столовой высокие.
Амакс Сити отель
Krasnoyarsk · Restoran
Saqlash
Oktabr 2025
Номера уютные, всегда чисто. Ресторан на первом этаже отличный, огромный выбор блюд.
Cvetok -The world of flowers and plants
Yekaterinburg · Gul bozori
Saqlash
Iyun 2025
Все отлично!
Parus
Novocheboksarsk · Oshxona
Saqlash
Dekabr 2023
22.12.2023 посетил данное заведение, в 14:23 произвел оплату заказа на сумму 555 руб., откусив эклер, почувствовал странный вкус, после чего увидел плесень внутри эклера. Отнес эклер обслуживающему персоналу, на что мне ответили, что могут вернуть деньги за эклер. Возврат средств за весь заказ не предусмотрен, не смотря на то, что обед был максимально испорчен. Позвали, якобы, руководителя в фартуке из помещения кухни, она также отказала в полном возврате уплаченных средств за заказ, аргументировав это тем, что в остальных продуктах ведь не было плесени. Ну что ж, спасибо! Крайне не рекомендую данное заведение, к тому же на картах указано, что данный ресторан закрыт «навсегда», что не сходится с реальностью.