Наталия О.
5
Наталия О.
1
obunachi
0
obuna
92,3ming
tomosha
Sharhlar
7
Tanlanmalar
Suratlar
3
Школа № 1788, образовательная площадка № 10
Vnukovo District · Umumta’lim maktabi
Saqlash
May 2026
Хочу поблагодарить педагога Платонову Наталью Сергеевну за ее вклад в развитие наших детей, терпение, доброту, отзывчивость, желание помочь во многих вопросах, в решении сложных задач. Моей дочке совсем непросто приходится в 8 лет быть в 3-ем классе наравне с одноклассниками, у которых в их возрасте совсем другое мировоззрение, огромная благодарность педагогу, что отнеслась с душой и пониманием к ее возрасту и с особой теплотой относится к ее адаптации в классе, создав максимальный комфорт ❤️ Благодарю педагога Сахарову Ольгу Михайловну за ее терпение, уважение, трудолюбие. 3-ий класс был непростым, со взлетами, равнинами и падениями, но дочке учиться с Вами в удовольствие ❤️
Moscow collegium of advocates
Moscow · Advokatlar
Saqlash
Dekabr 2025
Добрый день ! Сегодня посетила Коллегию Адвокатов. Место отличное, все понравилось ! Приду еще. Го
AmsterDom
Zelenogradsk · Mehmonxona
Saqlash
Yanvar 2025
Очень понравился номер 19, все чисто, много удобств и расположение у моря, почти с видом на море. В номере все есть, чайник, холодильник, микроволновка, плита, кофемашина на этаже. Приветливые хозяева, всегда помогут. Наше супер путешествие !!!
Gavrilina Studio
Elektrostal · Sartaroshxona
Saqlash
Aprel 2024
Добрый день 🌺 хочу поблагодарить мастера Наталью за ее прекрасный опыт профессионала. Ребенок делала прическу на фотосессию, еще в ноябре 2023г. Выслушала, посоветовала, сделала. Прекрасная работа, по времени не долго. Придем еще.
Centrregionproject
Moscow · O‘z-o‘zini nazorat qiluvchi tashkilot
Saqlash
Sentabr 2023
В СРО зарегистрированы очень давно, ответственная, надежная организация, адекватные сотрудники и помощь.
Zateryanni-mir
Noginsk · Restoran
Saqlash
Iyul 2022
Добрый день ! Бываем у Вас от случая к случаю, но полностью разочаровалась в Вас. Никому не посоветую больше. Были у Вас на день рождении дочки 4 года 19.09.2021г., заказали все заранее, более того, даже приехали и все заранее обговорили с менеджерами. Итого приезжаем в др и нам говорят, что мы отказались от проведения дня рождения, куда-то его передвинули, оказалогсь это были не мы. А еще аниматоры сказали, что уходят н др. праздник и времени только 30 минут на нас найдется. Итого пришлось ждать. Считаю, полный провал. Персонал ошибся, скорее всего девочки, кто принимал заказ возле лабиринтов либо это сделали нарочно, либо совсем не справляются со своей работой, чтоб так напутать. Испортили нам весь праздник. Только после этого директор вроде как скрасила наш праздник. Спасибо ей за это огромное. Зал прекрасный, помещение хорошее, а вот что происходит с персоналом - не понятно.