Юлия Самошина
10
Юлия Самошина
4
obunachi
0
obuna
1,1mln
tomosha
Sharhlar
35
Tanlanmalar
Suratlar
18
Vkus i Losos
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Restoran
Saqlash
Aprel 2026
Классное заведение. Рыбка свежая, очень вкусно, наверное лучший на нашем районе) Можно заказать доставку, можно самовывоз, а можно и внутри покушать)
Тануки
Moscow · Restoran
Saqlash
Yanvar 2026
Хорошое место, холим сюда не первый год, достаточно быстрое обслуживание, еда вкусная.
Т&а студия красоты
posyolok gorodskogo tipa Mirny · Go‘zallik saloni
Saqlash
Avgust 2025
Отличный салон, делала три раза мелирование, наращивание волос, педикюр все супер. Очень удобно расположен. Мастера мега крутые)
Bronze Lion
Moscow · Restoran
Saqlash
Iyul 2025
Очень интересный паб, есть свои предложения, хорошо для компаний. Чисто и уютно, приятная музыка не громко но и не тихо, как надо. Думаю вернемся сюда еще раз.
KDL
Moscow · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Yanvar 2025
Хорошие место, все быстро, позвонила, уточнила, пришла и сделала, очень удобно, приятный персонал, со всем помогли. Быстро делают анализы. Меня все устроило.
Sberbank
Moscow · Bankomat
Saqlash
Noyabr 2024
Замечательный банк, очередей почти нету, персонал обходительный, внимательный и доброжелательный. Очень нравится. Чисто и уютно.
Condor-M
Lubertsy City District · Aeroklub
Saqlash
Noyabr 2024
Супер! Только такое слово вспоминается после полетать и нахождения в данной организации, очень уютный офис, место где ожидаешь подготовки вертолета, надеюсь вернусь сюда еще за более длительным полетом куда нибудь)
Serp
Moscow · Sauna
Saqlash
Noyabr 2024
Супер сауна, ничего лишнего, все есть, еда очень вкусная, караоке работает, сауну прогревают как надо, отмечаю 3 день рождения тут, и не сомневаюсь что вернусь еще.
CMD
Kotelniki · Tibbiy laboratoriya
Saqlash
Oktabr 2024
Отличное место, сдавала я и муж несколько разных анализов, все быстро, персонал вежливый, подскажет, поможет, очень довольна, обязательно если что то сразу в эту клинику.
M_Studio
Moscow · Brow bar
Saqlash
Sentabr 2024
Не знаю на какой базе они работают, но ноготь в тот же вечер отслоился от геля, да делают ремонт, но по факту переделывать надо все, в течении нескольких дней отслоились почти все ногти. Мама делала наращивание ноооей, так ноготь на большом пальце отлетел на следующий день, когда нажимала на кнопку пульта. Еще пыльно, и не особо клиентоориентированны, да и смотрят таким взглядом, как будто я в чем то не права. Короче ужас.