Пользователь Т.
8
Пользователь Т.
1
obunachi
0
obuna
131,1ming
tomosha
Sharhlar
28
Tanlanmalar
Suratlar
10
Avtostantsiya g. Yasnogorsk
Yasnogorsk · Avtovokzal, avtostansiya
Saqlash
Iyun 2026
Ясногорск( Лаптево название оправдывает себя полностью!) Богом забытое место, не уехать ничем, электрички ходят 1 раз в 2 часа и реже. Однажды стоим на перроне с людьми время отправления электрички, а ее нет. Второй раз стояли , а она приехала совсем на другой перрон на другой стороне( перенесли резко). Третий раз стояли пришли за 40 мин до отправления, другие люди ушли, мол время еще есть, итог :она приехала на 20 мин раньше 🤣, те кто остался на перроне уехали, а кто отошел в туалет думая , что она пойдёт по- расписанию будут ждать еще 3 часа, так как никакого транспорта нет в городе от слова совсем. Пошли на автостанцию в надежде, хоть там что-нибудь ходит, итог: ходит два рейса на 6.00 и на 16.00 прекрасно, даже не знаю кого благодарить за это? Как тут местные живут ума не приложу. На работу как добираться и тд... Очень надеюсь поможет мой текст тем, кто захочет поехать сюда не машине, чтоб не было сюрпризом. А еще вечером жд вокзал закрывают и если захочется в туалет , то искать место придётся долго... Не людей, не магазинов рядом. Мост высокий , пока поднимешься вспоминаешь всех глав города и минтранспорта 😡
Zheleznodorozhnaya stantsiya Yasnogorsk
Yasnogorsk · Temiryo‘l stansiyasi
Saqlash
Iyun 2026
Сижу жду 2 часа электричку, не уехать, туалет закрыт, не попить, не поесть, рядом алкаши и подобный контингент, просто треш полный, вот мне интересно задать вопрос минтранспорту и главе города, как уехать из этого дурдома?
Tula Regional Clinical Hospital
Tula · Kattalar shifoxonasi
Saqlash
Iyun 2026
Ув. Руководитель Анна Александровна, прошу уволить свою сотрудницу неадекватную, которая ведет себя недостойно, место работы ее у Вас. Фамилия Конышева К. Фото прикрепляю, но думаю Яндекс такое не пропустит, если данную хамку не отстранят буду писать выше. Она всячески высмеивает и оскорбляет граждан в соцсетях, и пишет что это ее дело. Такие сотрудники не должны порочить госучреждения!
Taurus Mebel Center
Tula · Savdo markazi
Saqlash
Iyun 2026
Недочёты исправили , спасибо. Мебель супер. Еще придем, держите кулачки за нас😁. Немного испробуем ее, потом выложу с фото. Кстати стулья, что брали класс, я вмешаюсь, единственное место в Туле, пробовали везде, но даже не влезла у других 😏 Забыла на 3 эт или 4 эт они. Но еще придем, мне надо, освобожу место и приду! Персонал молодцы, и духами надушиться дали, и поболтали, и не назойливые. Доставщики и сборщики тоже норм. Чуть накосячили, но немного. 🙂
Технопарк
Tula · Elektronika do‘koni
Saqlash
May 2026
Продают не работающую технику за бешеные деньги, робот пылесос купила не работает, телевизор работает через раз ! Позор.
Yuzhny
Tula · Savdo markazi
Saqlash
May 2026
Внутри прямо и налево по- центру на углу работают две женщины предпенсионного возраста ранее были блондинки, сейчас черные волосы: сало и мясо продают противные до ужаса, ставит с себя торговка торгуя твердым салом и тухлым мясом, лопается от зависти, что покупаю у других вкусное мясо...
Ministerstvo truda i sotsialnoy zashchity Tulskoy oblasti, territorialny otdel opeki po Yasnogorskomu rayonu
Yasnogorsk · Ijtimoiy xizmat
Saqlash
Aprel 2026
Раньше хотела написать отзыв 5 звезд, хорошее отношение, помогли маме . В Ясногорске Вы лучшие среди госорганов и не только, но пришлось снять две звезды 1) 4 .12.2025 Вы получили письмо заказное с уведомлением о вручении составлено в 3 х экземплярах, и там написано в письме куда направить ответ, все ответили кроме Вас, теперь сделаю по-другому, им Вы ответите в кратчайшие сроки! 2) Ладно Губернатор не дал приказ на 8 марта о выплате Матерям погибших на СВО, но Вы и конфеты не дали, которые всем выдавали 😏, очень разочаровали нас. А жаль. Значит на ,,кружки , Вы дали добро пенсионерке у которой от горя пальцы перестали работать , а в выплате социальной региональной Семье погибшего на СВО отказали, ссылаясь на постоянную прописку, то есть его можно без прописки забирать и погибать, а платить нельзя пособие его матери 5061 руб ежемесячное? А то, что живем тут давно, просто жилья своего нет. Вот как в Тульской области ценят погибших и их семьи! Естественно, ваши сыновья живы, че вам переживать о тех, кто защищал Родину от врага! Очень жаль, а конфетки кушайте на здоровье..
Otdel Mvd Rossii po Leninskomu rayonu
selskiy posyolok Leninskiy · Politsiya bo‘limi
Saqlash
Aprel 2026
Уважаемый начальник полиции, просим Вас , знаю, многие писали заявления ранее на малолеток на мкр. Северная мыза живут в 3 этажках, которые портят входные двери , уже плотно не закрываются, бегают в 9- ти этажки на ул. Героя России Горшкова 8 и 10 ломают двери жильцов в подъезде, лифт, уже странно скрипит, они его жмут специально, порисовали подвалы непристойными надписями в виде гениталий и тд..., лавочку у входа , в чужом для них доме, они там не живут , идут с 3 этажек, катаются на ступеньках на самокате детском, сломали плитку, дергают ручку всех дверей, катаются туда сюда на лифте, плюют семечки, сломали часть двери, фото есть, застройщик мкр. Северная мыза сам писал в полицию с их слов и нашей УК! Им все доложено и известно! Вопрос : пункт Полиции в соседнем, там доме, почему он не работает, почему Вам звонишь и все бесполезно? Сегодня я звонила, сказали передадут Вам, убедительная просьба решить этот вопрос, почему дети с утра до ночи 5, 8, 10 лет гуляют бегая, прыгая, ломают чужое общедомовое и личное имущество, их от 3 до 10 человек, человеческих слов они не понимают. Значит будем решать другими способами! Камеры есть, проследите, пока пишу тут, далее посмотрим, куда еще !
Vostochny
Tula · Savdo markazi
Saqlash
Mart 2026
Мебель шара долго еще ждать сборки белого шкафа, 2 недели ждём уже, ни звонков, продавцы говорят только сейчас позвоню управляющей и все, или лично приехать надо? Другие организации сами звонят в день привоза мебели и через два дня собирают, что у вас за проблемы? Оплатили и все тишина! Жду еще 5 дней, нет забирайте свою мебель и возвращайте деньги, это первый и последний раз покупки у вас!
Wildberries
derevnya Myza (Inshinskiy selskiy okrug) · Taqdim etish punkti
Saqlash
Fevral 2026
Опять путаница, товар вернула, деньги списали и товар висит у меня получено!! Завтра иду разбираться, просто кошмар...