Антон
10
Антон
0
obunachi
0
obuna
280,6ming
tomosha
Sharhlar
34
Tanlanmalar
Suratlar
33
Шаурма
Nerekhta · Tez ovqatlanish
Saqlash
Mart 2026
Лучшая шаурма в пределах 300 километров, за свои деньги. Всем советую. Ездим из Костромы не первый раз. Спасибо
Zheleznodorozhny vokzal Khosta
Sochi · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Вокзал, запутанный, много переходов, не очень понравилось, таксисты стоят на пешеходных переходах и дорожках, что мешает идти с чемоданами и рюкзаками
Perekryostok
Sochi · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Большой и хороший магазин, отдельно можно купить кофе и пиццу. Что удобно, минусы тоже есть, но я их не назову
Zheleznodorozhny vokzal Kostroma
Kostroma Urban District · Temir yo‘l vokzali
Saqlash
Sentabr 2025
Вокзал, как вокзал, ни чего особенного, в других городах намного интереснее есть. Сняли старую штукатурку и плитку и обшили новой.
Park
Kostroma · O‘rmoq
Saqlash
Sentabr 2025
Парк привели в надлежащий вид, хотя конечно до советского периода ещё очень далеко. Хотя бы плитку обновили и то хорошо
Chizhik
Kostroma · Supermarket
Saqlash
Sentabr 2025
Открыли новый магазин на Юрия Смирнова, понравилось , что пока покупатель немного, а ассортимент довольно большой. Сегодня два раза уже сходил😀
Labirint
Sochi Resort City Urban District · Yodgorlik
Saqlash
Sentabr 2025
Очень прикольно, мне понравилось. Сложно даже представить сколько этим стенам лет. Красивое и не обычное место. Советую побывать хотя бы раз
Ivanovo Airport
derevnya Kolyanovo · Aeroport
Saqlash
Sentabr 2025
Обычный не большой аэропорт, в принципе всё удобно, при желании можно и поесть и с собой крепкого что то купить
Belyye skaly
Sochi Resort City Urban District · Kuzatuv maydonchasi
Saqlash
Sentabr 2025
На мой взгляд, если выбирать одно место для посещения я выбрал бы его. Даже Роща Хутор меньше впечатлений оставила. Рекомендую сходить
Sochi Discovery World Aquarium
Sochi · Okeanarium
Saqlash
Avgust 2025
Был здесь первый раз, место очень понравилось. Сразу видно что за рыбами ухаживают, все аквариумы очень чистые. Запаха какого то неприятного нет.