Елена Г.
2
Елена Г.
0
obunachi
0
obuna
13ming
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Эндос
Blagoveschensk · Diagnostika markazi
Saqlash
May 2025
В пятницу 16.05.2025 была в центре эндоскопической хирургии. На плановую операцию начали оформлять с 08.00, хотя пригласили в 07.30 приехать. Пока ждала очередь из уст двух регистраторов узнала все- работать некому, мира в коллективе нет. Светлана, одна из них, громко комментировала, что она осталась одна и взятки с неё гладки и вообще, если, что уволится, пусть работают как хотят. Некрасиво громко обсуждали главного врача, кстати я её прекрасно знаю, отличный доктор, директоров центра. Я была не одна, у всех было лёгкое сметение. Думаю надо руководителям центра эту проблему решать, эти люди антиреклама и разрушители этой организации. Есть над чем подумать.