Сергей Л.
2
Сергей Л.
0
obunachi
0
obuna
944
tomosha
Sharhlar
1
Tanlanmalar
Suratlar
Burger King
Tyumen · Tez ovqatlanish
Saqlash
Iyun 2026
Заказали воппер, картошку фри, пирожок и КОКУ КОЛУ!! Через 10 минут стало очень плохо!! Кола очень пенилась из чего я сделала вывод что кола была разбавлена водой !! Пирожок был не вкусный , начинка была очень горячей, и было такое ощущение что начинка была разбавлена водой, очень жидкая!!, вся вытекала есть было невозможно! Воппер весь разваливался, все помидоры вывалились соус вылился !!, капуста была очень жёсткая! Картошка фри была нормальная. БОЛЬШЕ В ВАШЕМ БУРГЕР КИНГЕ МЫ НИЧЕГО НЕ КУПИМ !! Запомнили как вы готовите.